Уральские Зори

Россия, Челябинск

Количество участников: 790

Результаты

Best in show

Судья: Жан-Жак Дюпа (Франция)

1 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

2 место Azimuth Zero Bazhena — Аляскинский маламут

3 место Dericia Ginever — Азавак

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Necessity Eduens — Бородатый колли

2 место Dingo Star Adina Diva — Австралийский кеттл-дог

3 место Амбал Из Созвездия Маленьких Псов — Схипперке

Группа 2

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Charisma's Style Gloria — Ризеншнауцер

2 место Albarossi'k Legolas — Цвергшнауцер

3 место Zhadar Iz Beloy Sotni — Аргентинский дог

Группа 3

Судья: Владимир Чайрович (Сербия)

1 место Аве Купидон Улисс — Керри блю терьер

2 место Favourite Winners Megastar — Йоркширский терьер

3 место Presig Vista Visible — Лейкленд терьер

Группа 4

Судья: Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)

1 место Belserol Zut Dog — Такса стандартная жесткошерстная

2 место Lisego Nosa Respekt — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Lenholl Aihov — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Владимир Чайрович (Сербия)

1 место Azimuth Zero Bazhena — Аляскинский маламут

2 место All Square Daring Darling Of Meisterhaus — Басенджи

3 место Lucky Smile Kin Bold — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Aldia Barry Bi — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Egregia Cum Laude Gioconda — Бигль

3 место Zoloto Aleksa Gichinga Lerato — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Princess Pride Washington — Английский сеттер

2 место Skerli Golden Silk — Итальянский спиноне

3 место Passion Fild Praline Crème — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Валюта Из Столицы Урала — Золотистый ретривер

2 место Tramin Maybach — Лабрадор ретривер

3 место Melody Of Soul Zenli Debi — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Владимир Чайрович (Сербия)

1 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

2 место Persik Bis Smak In It To Win It — Мопс

3 место Bebella's Prince Of Viktory — Пудель миниатюрный

Группа 10

Судья: Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)

1 место Dericia Ginever — Азавак

2 место Stepnykh Almazov Inglorion The Aristocrat — Русская псовая борзая

3 место Zolotoe Runo Urala Dunkan Maklaud — Ирландский волкодав