Чемпионат Мира-2018

Нидерланды, Амстердам

Количество участников: 17628

Результаты

Best in show

Судья: Рони Доэдийнс (Нидерланды)

1 место Frosty Snowman — Большой вандейский бассет гриффон

2 место Family Flight Fine Chanel — Фландрский бувье

3 место Cappelli Bulls-argentina Rodo — Английский бульдог

4 место Polcevera's Ponente  — Итальянский бракк

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Илона Онстенк-Шенк (Нидерланды)

1 место Family Flight Fine Chanel — Фландрский бувье

2 место Rackaorzo Zala  — Пули

3 место Sentikki Rix Absolute Value — Австралийская овчарка

4 место Laila Of Skah Dakota — Белая швейцарская овчарка

Группа 2

Судья: Роберто Доума (Нидерланды)

1 место Cappelli Bulls-argentina Rodo — Английский бульдог

2 место Sennenhund Rossii Equador  — Большой швейцарский зенненхунд

3 место Great Soul Del Piccolo Jigo — Немецкий дог тигровый и палевый

4 место Jade East Catch You On The Flip Side — Шар пей

Группа 3

Судья: Йоханнес Шеперс (Нидерланды)

1 место Joval Angel's Glory — Эрдельтерьер

2 место Mishka Gammy Marusya Chelines — Фокстерьер жесткошерстный

3 место Victory In The Game Vertragus — Вест хайленд вайт терьер

4 место Merrymac Zinnia Of Gold Again — Ирландский терьер

Группа 4

Судья: Андраш Корош (Венгрия)

2 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

4 место Ex Sentia Devil's Advocate — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Георгий Онищенко (Украина)

1 место Lsa Simons Splendid — Американская акита

2 место Assiya Marino — Мексиканская голая собака стандартная

3 место Yuu-Saiki V.d Egmato — Шикоку

4 место Tokie Too Good To Be True — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Сильвия Дессерн (Франция)

1 место Frosty Snowman — Большой вандейский бассет гриффон

2 место Terra D'Orfili Enzo — Бассет хаунд

3 место Aragon From Charming Shadow — Черноподпалый кунхаунд

4 место Cookie Crunch Van Tum-Tum'S Vriendjes — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Ханс ван ден Берг (Нидерланды)

1 место Polcevera's Ponente  — Итальянский бракк

2 место Sinisuven Fernando — Стабихун

3 место Solivia´s Well Well Well  — Английский пойнтер

4 место Indra Etoile De Passemarais — Бриттани

Группа 8

Судья: Жос Де Куипер (Бельгия)

1 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

2 место Amore America Big City Life  — Английский кокер спаниель

3 место Solipse Fantastico O.muti  — Лаготто романьоло

4 место Alba Nuadh Soave Di Stevie — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Франческо Кочетти (Италия)

1 место Livanda Kashmir  — Пекинес

2 место Afterglow Elektra — Пудель большой

3 место Canmoy's Boston Globetrotter — Бостон терьер

4 место Falamandus Remastered Edition — Тибетский терьер

Группа 10

Судья: Властислав Войтек (Словакия)

1 место Alaqadar Rigoletto  — Афганская борзая

2 место Borscana Eurocub — Русская псовая борзая

3 место Sobers Xtravaganza — Грейхаунд

4 место Karishma Della Bassa Pavese — Ирландский волкодав