Псковский Сувенир-2018

Россия, Псков

Количество участников: 838

Результаты

Best in show

Судья: Франциско Руиз Родригез (Испания)

1 место Emerei Tsinna Rose — Пудель большой

2 место Laurel Diadem Doo Wah Diddy — Прямошерстный ретривер

3 место Gloria-Solo Optimist Rayven — Стаффордширский бультерьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Стефан Митревски (Македония)

1 место Lunar Lakes Irbis — Колли длинношерстный

2 место Joker Show King of The Ring — Австралийский кеттл-дог

3 место Andvol Cusima — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Ави Маллах (Израиль)

1 место Gladestone Bonnie Truvor Bulls — Английский бульдог

2 место Sadyk Achat-Tekin — Среднеазиатская овчарка

3 место Brutal De Lordship's — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Ратибор Цекич (Сербия)

1 место Gloria-Solo Optimist Rayven — Стаффордширский бультерьер

2 место Smilain Otto Shtirlits — Йоркширский терьер

3 место Brait Nouz My Lucky Day — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Заза Омаров (Грузия)

1 место Zhemchuzhina Peterburga Udaloy Gusar — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место Lisego Nosa Pan Ataman — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место My Melody S Zelenogo Goroda — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Стефан Митревски (Македония)

1 место Afrikanskiy Molchun Archimed — Басенджи

2 место Sharmipom Orlando Vittorio Legend — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Demishstar Fudzi No Tenka — Сиба

Группа 6

Судья: Ратибор Цекич (Сербия)

1 место Sonorous Bark Dzheffa Dzhess — Родезийский риджбек

2 место Anri Indigo — Бигль

3 место Monic De La Buge Du Loup — Гасконско-сентонжская гончая

Группа 7

Судья: Ратибор Цекич (Сербия)

1 место Ybarser's Cartier — Ирландский красный сеттер

2 место Tantsuyushii Veter Night Angel — Английский сеттер

3 место Serebryanaya Pulya Zelda Heidi Rice — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Стефан Митревски (Македония)

1 место Laurel Diadem Doo Wah Diddy — Прямошерстный ретривер

2 место Saymaa Kler Sunlight — Золотистый ретривер

3 место Foxberryhills My Heart Melody — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Заза Омаров (Грузия)

1 место Emerei Tsinna Rose — Пудель большой

2 место Eks Maguai U-Tanaesh — Пекинес

3 место Vetmar Livi Zolotaya Kroshka Kapitoshka — Мопс

Группа 10

Судья: Заза Омаров (Грузия)

1 место Amal Salang Coeur D'Coeurs — Афганская борзая

2 место Onegin Ulrikh — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Lunnaya Raduga Yantarny Blues — Русская псовая борзая