Курск-2018

Россия, Курск

Количество участников: 779

Результаты

Best in show

Судья: Штефан Шинко (Словения)

1 место Thai Silk Golden Legend — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Shirli Rose Precious Elizabeth — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Djim — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Душко Йованович (Сербия)

1 место Lynmead Amalie Candyfloss — Шелти

2 место Manik Du Maison Tsatsa — Немецкая овчарка стандартная

3 место Altyn Tay Igrushka — Схипперке

Группа 2

Судья: Галина Киркицкая (Россия)

1 место Ave Concorde Sunny Cinderella — Шнауцер

2 место Luxury Village Jemchujina Otkutyur — Бордоский дог

3 место Slavjanka Taktika — Цвергпинчер

Группа 3

Судья: Гарри Велла (Мальта)

1 место Lovely-Orange Mascarpone — Джек Рассел терьер

2 место Denvers Elite Zart Zar Alvik — Американский стаффордширский терьер

3 место Intercharm Laura — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Армандо Фероне (Италия)

1 место Legenda Severa Utonchonnaya Osoba — Такса стандартная длинношерстная

2 место Ohotnichyi Azart Virsavia Lady — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Esterhazy Iz Slavjanskoi Nadezhdy — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Thai Silk Golden Legend — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место LPG Miss Phathu Thai@Et Tar Menel — Тайский риджбек

3 место Lekkou Bold Ruler Vormund — Сиба

Группа 6

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место U Spot Me Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место Pridebass Messenger For Heart — Бассет хаунд

3 место Simonaland Gloria Day — Бигль

Группа 7

Судья: Душко Йованович (Сербия)

1 место Djim — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место Shilla Line Brennus — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Fairray Humpty Dumpty — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Зоран Рокнич (Сербия)

1 место Be Why Be Champion Galileo — Лабрадор ретривер

2 место Okean Lubvi Iz Tsvetnoy Skazki — Американский кокер спаниель

3 место Riera Jet Engine — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Зоран Рокнич (Сербия)

1 место Fire Union Fantom-Ass — Малый брабансон

2 место Le Nain Adorable Eureka Star Of The Season — Французский бульдог

3 место Yamit Muskat Korea Min Su — Пудель малый

Группа 10

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место Shirli Rose Precious Elizabeth — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Sokol & K Orion — Русская псовая борзая

3 место Vivat Sanraiz Roksolana — Афганская борзая