Серебряный Ирбис

Россия, Казань

Количество участников: 928

Результаты

Best in show

Судья: Жан Поль Керихюэль (Франция)

1 место Dinastiya Yugry Best Of Best — Французский бульдог

2 место Antenor Hof Dzhessika Star — Немецкая овчарка стандартная

3 место Goldinalena Leyland — Аргентинский дог

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ненад Давидович (Сербия)

1 место Antenor Hof Dzhessika Star — Немецкая овчарка стандартная

2 место Naomi Iz Grafskogo Pomestija — Шелти

3 место Big Hauz Lakki Star — Белая швейцарская овчарка

Группа 2

Судья: Гаривальдис Афанасиос (Греция)

1 место Goldinalena Leyland — Аргентинский дог

2 место Gently Born Upper Crust — Ризеншнауцер

3 место Nero Vincitore Maybach Exelero — Итальянский кане-корсо

Группа 3

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место Kajsenborg's Special Delivery — Лейкленд терьер

2 место Allvik In Love — Керн терьер

3 место Ensar Black Boy — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Анджей Шуткевич (Польша)

1 место Patri Favole Tsevelina Gold — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Baltiyskiy Talisman Tsaritsa Moya — Такса кроличья жесткошерстная

3 место Znatnyi Paren Zakhariy — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Анджей Шуткевич (Польша)

1 место Reachy Action Zumman Brave Heart — Американская акита

2 место Ilor Star Iz Korolevstva Margarity — Самоедская собака

3 место Adish Tau Zlatibor — Немецкий шпиц малый

Группа 6

Судья: Гаривальдис Афанасиос (Греция)

1 место Vezuvii Belissima — Бассет хаунд

2 место Zoloto Aleksa Gichinga Lerato — Родезийский риджбек

3 место Stories Of Dreams Andi Quiet Happiness — Далматин

Группа 7

Судья: Анджей Шуткевич (Польша)

1 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

2 место Sil'Ver Fog No Limit To Perfection — Английский сеттер

3 место Feel Of Pride Bertoldo Romolo — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Ненад Давидович (Сербия)

1 место Melody of Soul Kantri — Американский кокер спаниель

2 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

3 место Shafran Iz Stolitsy Urala — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Ненад Давидович (Сербия)

1 место Dinastiya Yugry Best Of Best — Французский бульдог

2 место Habibi Boston Fil — Бостон терьер

3 место Sweet Indeed Show Me Your Happy Heart — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место Quanmarra Taliesin — Салюки

2 место Edelen Zero Gravity — Уиппет

3 место Magiya Zelenogo Ostrova Galadriel — Ирландский волкодав