Гран При "Санкт-Петербург 2018"

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1691

Результаты

Best in show

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

2 место Reedly Road Lynway — Фараонова собака

3 место U Spot Me Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Панос Деметриу (Кипр)

1 место Amberynlea Crackerjack — Вельш корги пемброк

2 место Joker Show King of The Ring — Австралийский кеттл-дог

3 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Сальваторе Триполи (Италия)

1 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

2 место Oshelomitelny Uspeh Iz Chernoi Druzhiny — Русский черный терьер

3 место Olburd Lebron — Ротвейлер

Группа 3

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место Millenium La Vision Iz Doma Allvik — Американский стаффордширский терьер

2 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

3 место Legacy Hampton Court Broxden Don Corleone — Фокстерьер гладкошерстный

Группа 4

Судья: Энрике Грациано (Бразилия)

1 место Tsertus Occhi D’oliva — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Ex Sentia Diamond From Tiffany — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Zhemchuzhina Peterburga Shogun — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Эйтан Хендель (Израиль)

1 место Reedly Road Lynway — Фараонова собака

2 место T-Lesark Donegal Perfection — Сибирский хаски

3 место Dan-Star-Kom Secret Of Male Love — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Сальваторе Триполи (Италия)

1 место U Spot Me Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место Merkuri Village Jean Cassel De Brown — Бассет хаунд

3 место Irinstyle Born To Touch Your Feelings — Бигль

Группа 7

Судья: Миклош Левенте (Венгрия)

1 место Yukki Hill Triumph Of Spirit — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Patrician Uomo Nobile — Итальянский бракк

3 место Fab Point Linda Estrela — Португальский бракк

Группа 8

Судья: Гаривальдис Афанасиос (Греция)

1 место Lordsett Amaretto Slush — Английский спрингер спаниель

2 место Admiral's Shou Comments The One And Only — Американский кокер спаниель

3 место Merlin King Magic — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Елена Агафонова-Триполи (Италия)

1 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

2 место Lavel Gru Amberlife — Ши-тцу

3 место Вивабосса Жан Луи — Русский той длинношерстный

Группа 10

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место Flymarin Atimeforyou — Уиппет

2 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

3 место Ketlin Ring Of The Lord — Грейхаунд