Кубок Дружбы-2018

Россия, Тюмень

Количество участников: 1214

Результаты

Best in show

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место Farfett Ruanskaya Deva — Континентальный той спаниель ( Папийон )

2 место Magiya Iz Fortuna Merdi — Немецкая овчарка стандартная

3 место Kajsenborg's Special Delivery — Лейкленд терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Беата Петкевица (Латвия)

1 место Magiya Iz Fortuna Merdi — Немецкая овчарка стандартная

2 место Necessity Eduens — Бородатый колли

3 место Fialka Arqeva — Чехословацкая волчья собака

Группа 2

Судья: Петр Реханек (Чехия)

1 место Shon Diger S Berega Turi — Ротвейлер

2 место Gloris Ovacia — Ризеншнауцер

3 место Velikiy Voin — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Дорота Витковска (Польша)

1 место Kajsenborg's Special Delivery — Лейкленд терьер

2 место Mits Hell Tsaritsa Tselena — Американский стаффордширский терьер

3 место Antaris Goldenskye Special Edition — Скай терьер

Группа 4

Судья: Петр Реханек (Чехия)

1 место Love Conquers All — Такса стандартная длинношерстная

2 место Josef Vom Linteler-Forst — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Ulybka Fortuny Elana — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Бруно Нодалли (Италия)

1 место Thai Silk Unique Perspective — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Handzimemesite Tanoy — Сиба

3 место Azimuth Zero Bazhena — Аляскинский маламут

Группа 6

Судья: Миле Алексоски (Македония)

1 место Smile Tail Billy Bons — Бассет хаунд

2 место Beauty's Glance Prada Glorious Lady — Бигль

3 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Ставрос Аргиру (Кипр)

1 место Rus De'Viaro Valdo — Итальянский бракк

2 место Yar Helen House Diamond In The Sky — Веймаранер Короткошерстный

3 место Tantsuyushii Veter Zvezdny Navigator — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Беата Петкевица (Латвия)

1 место Beach Boy Of La Vie Magnifique — Английский кокер спаниель

2 место Lorevy Ustinya — Новошотландский ретривер

3 место Sieger's My Kind Of Hero — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Бруно Нодалли (Италия)

1 место Farfett Ruanskaya Deva — Континентальный той спаниель ( Папийон )

2 место Viking Iz Kazanskogo Hanstva — Пудель малый

3 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Дорота Витковска (Польша)

1 место Stepnykh Almazov Inglorion The Aristocrat — Русская псовая борзая

2 место Kamila Djaal Lhilal — Салюки

3 место Zolotoe Runo Urala Evanzhelina — Ирландский волкодав