Смоленский Бриллиант

Россия, Смоленск

Количество участников: 829

Результаты

Best in show

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место Malagris Noel Neill — Цвергпинчер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Игорис Зижевскис (Литва)

1 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место Лею Юлиан — Схипперке

3 место Triplemoon Hail And Welcome — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Malagris Noel Neill — Цвергпинчер

2 место Amicus Optimus Vitalis — Леонбергер

3 место Feel On Top Of The World Midnight Bear — Ньюфаундленд

Группа 3

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место Mas De Rufa Joe Inferno At Gingersnap — Бультерьер стандартный

2 место Antaris Goldenskye Unconditional Love — Скай терьер

3 место Strathinver Starring Roll — Норфолк терьер

Группа 4

Судья: Юлия Аидиетиене (Литва)

1 место Minidogland Olanda Black Silk — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Dvinskie Zori Your Highness — Такса стандартная длинношерстная

3 место Archibald Klara Difino — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Галина Киркицкая (Россия)

1 место Daen Thai's Thep-Prathan Nellirel — Тайский риджбек

2 место Reedly Road Lynway — Фараонова собака

3 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

Группа 6

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

3 место Lobengula Mzuri Ifetayo — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Игорис Зижевскис (Литва)

1 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

2 место Ambravittoriya Amadeus — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Ralph Laurent Do Vale Carvoeiro — Английский пойнтер

Группа 8

Судья: Юлия Аидиетиене (Литва)

1 место Veraspring Golden Wings — Английский спрингер спаниель

2 место Magic Madness Love Me Twice — Золотистый ретривер

3 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Марина Патрина (Россия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Sunrise Dragon Azor Ahai — Пекинес

3 место Fubuki Flaming Ice De Imperium Auri — Японский хин

Группа 10

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants — Русская псовая борзая

2 место Eledi Grace Rafaella Prima Bella — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Timiriazevskij Park Zhosefina — Уиппет