Золотой Кубок Победителя Черного Моря

Россия, Новороссийск

Количество участников: 659

Результаты

Best in show

Судья: Оксана Гачина (Россия)

1 место Holli Bob Face Control — Пекинес

2 место Thai Silk Unique Perspective — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место Dzhimis Caskad Of Stars — Колли длинношерстный

2 место Блек Фокс Бакарди — Шелти

3 место Оберег России Авантюрин Лучезарный — Южнорусская овчарка

Группа 2

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место Repin Pictures Zesty Pepper — Английский бульдог

2 место Царская Идиллия Персей Сокровища России — Бульмастиф

3 место Top Rated Success S Taganiego Roga — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Пламен Чолаков (Болгария)

1 место Limecastle's Captain Jack — Керн терьер

2 место Iden Fire Handson — Йоркширский терьер

3 место Fox Future Absolut Winner — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Елена Мищенко (Россия)

1 место Taksagalaktic Olaf Red Bird — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Excellmagic Cantor Cass — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Thai Silk Unique Perspective — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Jutush Jasaman Nichirenhime — Сиба

3 место Tornado Iz Imperii Favoritov — Американская акита

Группа 6

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место Puding Dog Gelios — Далматин

2 место Fox's Nightmare Julie Manet — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Amber Hope Cvetana — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

2 место Nikol' — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место Atilla Aristokrat — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Toffedreams Sniper — Прямошерстный ретривер

2 место Letjashaja Ptitsa Major Now Mario — Американский кокер спаниель

3 место Gavan Ekselans Scherbet — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Юза Берадзе (Чехия)

1 место Holli Bob Face Control — Пекинес

2 место Amore Bello Jazz Mann — Пудель большой

3 место Shen De Lux Gladiator — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Инесса Родина (Россия)

1 место Karagez Mama Said — Афганская борзая

2 место Nikoletta — Ирландский волкодав

3 место Timiriazevskij Park Zhosefina — Уиппет