Байкал-Лето-2018

Россия, Иркутск

Количество участников: 574

Результаты

Best in show

Судья: Ханс Эрхард Грюттнер (Германия )

1 место Elizar Iz Sudarevichei — Русская псовая борзая

2 место Serendipity Dog Shrek — Золотистый ретривер

3 место Vinugrinka Claretta Maiden — Чихуахуа гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Надежда Григорьева (Россия )

1 место Seventy Seven Milady Margo — Австралийская овчарка

2 место Azimut Na Uspeh Iz Angarskoi Jemchujiny — Шелти

3 место Fridens Spectacular — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Ольга Гуржеева (Казахстан )

1 место Sangue Caldo Ziggi Grand Prezent — Цвергпинчер

2 место Albarossi'k Legolas — Цвергшнауцер

3 место Zorro Of Gold Giant — Немецкий дог

Группа 3

Судья: Марина Островская (Россия )

1 место Stoma's Grand Russia — Американский стаффордширский терьер

2 место Noap Charoit Zlatozar — Скай терьер

3 место Martin — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Надежда Григорьева (Россия )

1 место Байкальский Сюрприз Грэйт Симба — Такса кроличья длинношерстная

3 место Chudo Veka Chin-Chin — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Зоран Рокнич (Сербия)

1 место Amank Enisey Best Show Boy — Аляскинский маламут

2 место Fieri Crystal Renesmi — Сибирский хаски

3 место Pappi-Bum Jarden — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Йохаи Барак Лифац (Израиль)

1 место Diolayn Tumur Zarik — Бигль

2 место Alehandro Gonzales Inyarritu — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Ольга Гуржеева (Казахстан )

1 место Tornados-Ostvind Arancio Sorprezo — Итальянский бракк

2 место Soffio D'Amore Commissar Breeze — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Йохаи Барак Лифац (Израиль)

1 место Serendipity Dog Shrek — Золотистый ретривер

2 место Honey View Silversmith — Лабрадор ретривер

3 место Tsvib's Limited Edition — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Зоран Рокнич (Сербия)

1 место Vinugrinka Claretta Maiden — Чихуахуа гладкошерстная

2 место Avgit James Bond 007 — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Марина Островская (Россия )

1 место Elizar Iz Sudarevichei — Русская псовая борзая

2 место Karagez Topbrass — Афганская борзая