Чемпионат секции МКФ стран Америки и Карибского бассейна 2018

Бразилия, Форталеза

Количество участников: 1368

Результаты

Best in show

Судья: Фабио Аморим (Бразилия)

1 место Diamond Gold Majesu Pisko Bulls — Английский бульдог

2 место Ch. Anwar Ebn Benazir Von Haussman — Афганская борзая

3 место Bond James Bond Iz Beloy Brigady — Белая швейцарская овчарка

4 место Evak's Watermark — Пудель той

5 место Protocol's To The Victor Go The Spoils — Доберман

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Уильям Родригез Уманья (Коста-Рика)

1 место Bond James Bond Iz Beloy Brigady — Белая швейцарская овчарка

2 место Gch Ch Bellarose Holly Bluff High Cotton — Шелти

3 место Rondinella — Мареммо-абруцкая овчарка

4 место Donatella De Sillon Alpin — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Аугусто Бенедикто Сантос Третий (Филиппины)

1 место Diamond Gold Majesu Pisko Bulls — Английский бульдог

2 место Protocol's To The Victor Go The Spoils — Доберман

3 место Gunter Singular Premium — Бразильский фила

4 место Zorro Embryo Brazil — Аргентинский дог

Группа 3

Судья: Хосе Луис Пайро (Мексика)

1 место Zunta's Haima Green Valley — Йоркширский терьер

2 место Sensation Power Chronos — Американский стаффордширский терьер

3 место Mdv Parana Do Jardim Imbui — Бразильский терьер

4 место Overwhelming's Kieki Yor Ass — Фокстерьер гладкошерстный

Группа 4

Судья: Адриан Ландарте (Уругвай)

1 место Vivi Da Boa Barba — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Zira Da Boa Barba — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Thistle's Wera — Такса миниатюрная жесткошерстная

4 место Treis Pinheiros Winterfelt Sw — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Луиз Кабрал (Бразилия)

1 место Kamarada Vazarovov´S Logan — Сибирский хаски

2 место Adebanke´S Pump It Up — Басенджи

3 место Olkon Gucci Br Les Amis — Самоедская собака

4 место Baikal Impetuosity Of Snow Touch — Немецкий шпиц малый

Группа 6

Судья: Роберто Велес Пико (Пуэрто-Рико)

1 место Br Lake Park Ursus — Бассет хаунд

2 место Giorgio Armani De Br Maiorca — Бигль

3 место Heartspot Prince Phillip — Далматин

Группа 7

Судья: Мигель Ангел Мартинес (Аргентина)

1 место Coralwood Kanix Out Of The Park — Английский пойнтер

2 место Bonnie Vizsla Carioca — Венгерская выжла

3 место Rosa Pássaro Da Noite — Шотландский сеттер (гордон)

4 место Veni Vidi Vici Lofty — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Барбара Мюллер (Швейцария)

1 место Silver Pine Heart Breaker — Американский кокер спаниель

2 место Arcanos New Pinot Noir — Английский кокер спаниель

3 место Goldentrip Victoria Forever — Золотистый ретривер

4 место Telltale Casanova — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Франки Лян (Китай)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Diabolbric´S Love Over Gold — Мопс

3 место A'Vigdors Anatolio — Французский бульдог

4 место Br Pepper's Xoxo — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Габриэль Вальдес (Колумбия)

1 место Ch. Anwar Ebn Benazir Von Haussman — Афганская борзая

2 место Black Stream Champions Valentina — Уиппет

3 место Anjal Sahara Shiraz Shadi — Салюки