Дальний Восток-2018

Россия, Владивосток

Количество участников: 625

Результаты

Best in show

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Yamit Muskat Korea Min Su — Пудель малый

2 место PBJ'S Cajun Thunderball — Американский кокер спаниель

3 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Джерард Джиппинг (Нидерланды)

1 место Seventy Seven Lilu Multipass — Австралийская овчарка

2 место Fagant Cartier Of Border Empire Kennel — Бордер колли

3 место Aelite Dorian Grey — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место Evita — Среднеазиатская овчарка

2 место Dalvos Alkasar Harry Hard — Английский бульдог

3 место Silver Rainbow Tiago — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Энрике Мате Дюран (Испания)

1 место Raiskoe Naslagdenie Ego Velichestvo Uspeh — Скотч терьер

2 место Taiger Land Reganna — Американский стаффордширский терьер

3 место Margarita — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Татьяна Урек (Словения)

1 место Залив Восток Домино — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Benefis Fortuny Eney Vernon — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место Shelly House Atlant — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Тошинори Омура (Япония)

1 место Iron Spirit Yaykolayn — Американская акита

2 место Etual Del Est A Vam I Ne Snilos — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Nord Heart Princess Millie — Сиба

Группа 6

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Gioia Andy Garcia — Бладхаунд

2 место Utrenniy Breeze Milana — Далматин

3 место Glaza Naprotiv Blistatelniy Boston — Бигль

Группа 7

Судья: Татьяна Урек (Словения)

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Skerli Bougainvillea — Итальянский спиноне

3 место Veis Valiant Knight — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место PBJ'S Cajun Thunderball — Американский кокер спаниель

2 место Гильдебранд Сент Оф Марли — Золотистый ретривер

3 место Lorevy Beata — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Yamit Muskat Korea Min Su — Пудель малый

2 место Zolotoy Krokus Sargon — Пекинес

3 место Art Smile Aragorn — Чихуахуа длинношерстная

Группа 10

Судья: Джерард Джиппинг (Нидерланды)

1 место Albioli Zach — Малая итальянская борзая (левретка)