Северный Кавказ

Россия, Ставрополь

Количество участников: 423

Результаты

Best in show

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Filisite Brash Waiting Fo Flight — Скотч терьер

2 место Tom De L'Amur Iz Ryzhei Stai — Американская акита

3 место Takor Grace — Пудель малый

4 место Soffio D'Amore Cry Me A River — Веймаранер Короткошерстный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Rimus Lyupin — Чехословацкая волчья собака

2 место Slavjan Berluskoni — Схипперке

3 место Gerax Syn Glena — Австралийский кеттл-дог

Группа 2

Судья: Юта Харанен (Эстония)

1 место Jakomo Iz Doma Shvedovih — Ротвейлер

2 место Alpha Maxima Boromir — Тибетский мастиф

3 место Russ Kanario S Azish Tau King — Канарский дог

Группа 3

Судья: Юта Харанен (Эстония)

1 место Filisite Brash Waiting Fo Flight — Скотч терьер

2 место Bambino Di Sole Aprilia — Денди динмонт терьер

3 место Siverskaja Roxana — Вельш терьер

Группа 4

Судья: Наталья Балашова (Россия)

1 место Terra Iz Novo-Peredelkino — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Norgina Iz Novo-Peredelkino — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Kinchville Desert Rose — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Юта Харанен (Эстония)

1 место Tom De L'Amur Iz Ryzhei Stai — Американская акита

2 место Izumi Gai Chin — Акита-ину

3 место Thai-Mex Chingiskhan — Тайский риджбек

Группа 6

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Valsi Newsmaker — Бигль

2 место Maudaxi Jimmy Choo — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Tripoli Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

Группа 7

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Soffio D'Amore Cry Me A River — Веймаранер Короткошерстный

2 место Alekstiana Bonita — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Tetraonis Bewi — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Юта Харанен (Эстония)

1 место Letjashaja Ptitsa Maybe I'M Amazed — Американский кокер спаниель

2 место Volans Avis Irvin — Английский кокер спаниель

3 место Puello Oris Pure Diamond — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Takor Grace — Пудель малый

2 место Shen De Lux Gladiator — Ши-тцу

3 место Фортуна Виктори Версаль — Чихуахуа длинношерстная

Группа 10

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Zhemchuzhina Dona Dior For House Of Hounds — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Аристократ Нашего Мира Тайна Моей Души — Ирландский волкодав

3 место Калина Красная — Русская псовая борзая