Интер-Омск 2018

Россия, Омск

Количество участников: 618

Результаты

Best in show

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место Akva Vitae Feodora — Пудель миниатюрный

2 место Nays — Самоедская собака

3 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

4 место Coco Jumbo Nove Kasio — Йоркширский терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Карл-Эрик Йоханссон (Швеция)

1 место Nebesniy Aljans Stoun Grizli — Австралийская овчарка

2 место Necessity Eduens — Бородатый колли

3 место Лею Вип — Схипперке

Группа 2

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место Blesk Yantarya Odin Dlya Kvirav — Сенбернар длинношерстный

2 место Handsom Hogwart S Taganiego Roga — Цвергшнауцер

3 место Oldbluz Imperator — Немецкий дог

Группа 3

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место Coco Jumbo Nove Kasio — Йоркширский терьер

2 место Aristocratic Sharm — Селихем терьер

3 место Chebens Tebel Fair Play — Бультерьер стандартный

Группа 4

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место Saracen Iz Novo-Peredelkino — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Миннесота Из Омской Крепости — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Чудо Века Тамань Шампань — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Анджей Шуткевич (Польша)

1 место Nays — Самоедская собака

2 место Reedly Road Lynway — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Карл-Эрик Йоханссон (Швеция)

1 место Valsi Notting Hill — Бигль

2 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Heinaaron Cluedo — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Карл-Эрик Йоханссон (Швеция)

1 место Ego Venator D'Ursus — Итальянский бракк

2 место Magasparti Rutinos Szivi — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Egermaster Piraniya — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Анджей Шуткевич (Польша)

1 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

2 место Tapioka Iz Sibirskogo Knyajestva — Английский кокер спаниель

3 место James Bond Iz Sibirskogo Knyajestva — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место Akva Vitae Feodora — Пудель миниатюрный

2 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

3 место Celebrity Brend Flying Wings On The Chest — Чихуахуа длинношерстная

Группа 10

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место Karagez Don Juan — Афганская борзая

2 место Esaul Beguschiy Pervym — Уиппет