ВОЛГА 2018

Россия, Самара

Количество участников: 699

Результаты

Best in show

Судья: Юлия Аидиетиене (Литва)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Slavjanka Jadore — Схипперке

3 место Ten Luny Merilin Monroe — Цвергпинчер

4 место Indevor Majestic Wizard — Американская акита

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Зеферино Кардозо Сильва (Португалия)

1 место Slavjanka Jadore — Схипперке

2 место Shelpriz Pina Colada — Вельш корги пемброк

3 место Necessity Eduens — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Ten Luny Merilin Monroe — Цвергпинчер

2 место Oukaya Forever Le Grand Ami For-Akvian-Song — Ньюфаундленд

3 место Царского Рода Диамант Адиш Тау — Кавказская овчарка

Группа 3

Судья: Мартин Баскаран (Испания)

1 место Moveable Feast The Best — Скотч терьер

2 место Amazyng Kerry'K Bianka — Керри блю терьер

3 место MC Alister's First Lady — Керн терьер

Группа 4

Судья: Инга Сиил (Эстония)

1 место Anservish Hennessi — Такса кроличья жесткошерстная

2 место Krasnoye Serdtse Renesme — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Amber Piters-Burg Gudmarr Valdr — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Indevor Majestic Wizard — Американская акита

2 место Serdechnyi Drug Enigma — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Adish Tau Zlatibor — Немецкий шпиц малый

Группа 6

Судья: Гаривальдис Афанасиос (Греция)

1 место Apetit Citadela Bohemia — Бассет хаунд

2 место Kornelie Roborovski — Бладхаунд

3 место Milroc Present Chance at Hotti Totti — Бигль

Группа 7

Судья: Зеферино Кардозо Сильва (Португалия)

1 место Vabrill Magis Bella — Ирландский красный сеттер

2 место Aurum Dog Vagner — Веймаранер Короткошерстный

3 место Lucksheray From Rolex — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Беата Петкевица (Латвия)

1 место Letjashaja Ptitsa Maybe I'M Amazed — Американский кокер спаниель

2 место Irzhi Evita — Английский кокер спаниель

3 место Vlasta White Stal Aragon — Кламбер спаниель

Группа 9

Судья: Инга Сиил (Эстония)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Nutlee Gheos — Пудель малый

3 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Мартин Баскаран (Испания)

1 место Lunnaya Raduga Ambitsia — Русская псовая борзая

2 место Agha Djari's Isae Of Abissal — Афганская борзая