Евразия-II

Россия, Москва

Количество участников: 5278

Результаты

Best in show

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место Anything But Ordinary Stellwins — Сибирский хаски

2 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

3 место Oro D'Etna Optimus Prime — Веймаранер Короткошерстный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Джон Р Уолш (Ирландия)

1 место Amberynlea Crackerjack — Вельш корги пемброк

2 место Севенти Севен Идеал Фо Лайф — Австралийская овчарка

3 место Monique Bibi — Староанглийская овчарка (бобтейл)

Группа 2

Судья: Рамуне Казлаускайте (Литва)

1 место Brightstar Empire Well Done — Итальянский кане-корсо

2 место Dreamkiss Bonus — Цвергшнауцер

3 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Адриан Ландарте (Уругвай)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место Dariant Madrid — Денди динмонт терьер

3 место Mechta Nataly Encore — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Ядрянка Миятович (Хорватия)

1 место Formula Uspeha Top Gear — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Snow Shine Intrigue — Такса кроличья жесткошерстная

3 место Heart Stealers My Alter Ego — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Аугусто Бенедикто Сантос Третий (Филиппины)

1 место Anything But Ordinary Stellwins — Сибирский хаски

2 место Glo-Star's Red Ruby@Melin — Тайский риджбек

3 место Reedly Road Oll Korrect — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Карл Райзингер (Австрия)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Vezuvii Assumpta — Бассет хаунд

3 место Jelany Red Reya — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Хорст Клибенштайн (Германия)

1 место Oro D'Etna Optimus Prime — Веймаранер Короткошерстный

2 место Timber Kajmina — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место Ambravittoriya Amadeus — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Моника Блаха (Австрия)

1 место Rus Yudzhin's Design Fashion — Английский кокер спаниель

2 место Loris Azzaro Moe Sokrovische — Золотистый ретривер

3 место Admiral's Shou N'Povilaks Teddy Bear — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Свейн Бьярне Хельгесен (Норвегия)

1 место Luxury Love Instagram — Бишон фризе

2 место Valencia Veseliy Gremlin — Ши-тцу

3 место Smart Style Banderos Dlja Snow Miracle — Русский той гладкошерстный

Группа 10

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

2 место Бонитас Спирит Блэк Влад — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Amulet Moi Bravo Baronessa — Русская псовая борзая