Весна Кубани-2018

Россия, Краснодар

Количество участников: 526

Результаты

Best in show

Судья: Ольга Косарева (Россия)

1 место Yamit Muskat Victoria's Secret — Пудель малый

2 место Sokrovische Natsii Terra Aurum — Итальянский кане-корсо

3 место Ласвегас Астерлиберти Из Солнечного Дома — Лабрадор ретривер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место Fridens Hot Chocolady — Колли длинношерстный

2 место LS Twins Crew Minooka — Австралийская овчарка

3 место Inkaras Gyvates Asara — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Ольга Косарева (Россия)

1 место Sokrovische Natsii Terra Aurum — Итальянский кане-корсо

2 место Rotfart Barbados — Ротвейлер

3 место Fortunato De Lumar Jerardo — Доберман

Группа 3

Судья: Ливия Зизевске (Латвия)

1 место Est Etiam Taedifera Dea — Эрдельтерьер

2 место Euphoria Of Winner Sozvezdie Staff — Американский стаффордширский терьер

3 место Sovetik Dog Image For Bis Air — Фокстерьер жесткошерстный

Группа 4

Судья: Рената Петкевичене (Литва)

1 место Изумрудная Сказка Ярофей-Муравей — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Zlatana S Temernika — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Tsertus Yearn For Fame — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место All About Orinoco Delectable Ami For My — Сибирский хаски

2 место Radost Zhizni Ulybka Angela — Самоедская собака

3 место Tamonten Gektor Lucky Person — Американская акита

Группа 6

Судья: Рената Петкевичене (Литва)

1 место Nefrit S Nevskih Ostrovov — Далматин

2 место Aster Bass Angelina — Бассет хаунд

3 место Simonaland Make My Day — Бигль

Группа 7

Судья: Рената Петкевичене (Литва)

1 место Black Jack — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место Kosta Felicitas La Suerte Siempre — Веймаранер Короткошерстный

3 место Rus De'Viaro Gloria — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Ливия Зизевске (Латвия)

1 место Ласвегас Астерлиберти Из Солнечного Дома — Лабрадор ретривер

2 место Армандо Префито Ин Ассолюто Краймиа Голден Сан — Золотистый ретривер

3 место Letjashaja Ptitsa Sky Lady — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место Yamit Muskat Victoria's Secret — Пудель малый

2 место Artemida Dniepr Malyeseland — Мальтезе

3 место Glorious Bright Winner Iz Rostov Papy — Мопс

Группа 10

Судья: Ливия Зизевске (Латвия)

1 место Scaramouche Black Pearl — Афганская борзая

2 место Lutece Du Grand Chien De Culann — Ирландский волкодав

3 место Optima Ot Virtus Regum Iz Ozherelia — Малая итальянская борзая (левретка)