Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1350

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

3 место Line Of Life Afina Pallada — Такса миниатюрная гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Денис Кузель (Болгария)

1 место Triplemoon Casanova Giacomo — Австралийская овчарка

2 место Czyngis Chan Ballada O Wedrowaniu — Польская подгалянская овчарка

3 место Mistycor Yankee Panky — Вельш корги пемброк

Группа 2

1 место Gloris Olaf — Цвергшнауцер

2 место Tulipanos Berni Navarro Indian — Бернский зенненхунд

3 место Gloris Light Show — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Петр Реханек (Чехия)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

3 место Souvenir Del Pensiero Stupendo — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Анджей Шуткевич (Польша)

1 место Line Of Life Afina Pallada — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Baltiyskiy Talisman Happy Now — Такса кроличья жесткошерстная

3 место Marvel Greit Neil Devi — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Reedly Road Lynway — Фараонова собака

2 место Black Kindom Jeweler — Чау чау

3 место Dan-Star-Kom Bravo Triumph — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Златко Кралик (Хорватия)

1 место Kimoyo Nikoletta Aneytis — Родезийский риджбек

2 место Ami Shegoday Ultra Discovery — Бигль

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Ясна Матейчич (Хорватия)

1 место Ellada — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место Patrician Uomo Nobile — Итальянский бракк

3 место Ayk — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Петр Реханек (Чехия)

1 место Truly Yours American Beauty Queen — Американский кокер спаниель

2 место Gudvin's Riddl Ayvazovskiy — Золотистый ретривер

3 место Wishingspring's Marshmallow Man — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Карл-Эрик Йоханссон (Швеция)

1 место Zheremi Laert — Китайская хохлатая собака

2 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

3 место Evak's Watermark — Пудель той

Группа 10

Судья: Хелин Тенсон (Финляндия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место Sincerity Kalimantan Apollo — Салюки

3 место Parisfield Cade Of Whipcat — Уиппет