Белые Ночи-I

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1370

Результаты

Best in show

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Зоя Олейникова (Украина)

1 место Triplemoon Captain Niobe — Австралийская овчарка

2 место Kleingaul's To Russia With Love — Схипперке

3 место Lunar Lakes Irbis — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Денис Кузель (Болгария)

1 место Malagris Noel Neill — Цвергпинчер

2 место Gloris Olaf — Цвергшнауцер

3 место Trels Shandara — Шнауцер

Группа 3

Судья: Додо Сандал (Швеция)

1 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

2 место Skrim Drim One Desire — Фокстерьер жесткошерстный

3 место Veselaya Malyshka — Бультерьер миниатюрный

Группа 4

Судья: Инесе Паблака (Латвия)

1 место Line Of Life Afina Pallada — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Konijak Iz Strani Grez — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Baltiyskiy Talisman Happy Now — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Анджей Шуткевич (Польша)

1 место Reedly Road Lynway — Фараонова собака

2 место Inuline Summertime — Американская акита

3 место Dan-Star-Kom Legend Lion Hearts — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Ясна Матейчич (Хорватия)

1 место Anvi High Line Dear Little Thing — Бигль

2 место Kimoyo Nikoletta Aneytis — Родезийский риджбек

3 место Baltik Show ZZ Top — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Златко Кралик (Хорватия)

1 место Patrician Uomo Nobile — Итальянский бракк

2 место Uri Vom Brundlfeld — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место Shilla Line Brennus — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Хелин Тенсон (Финляндия)

1 место Martin Braveheart Iz Doma Domeni — Золотистый ретривер

2 место Faiter Alter Ego 2 — Кламбер спаниель

3 место Halennest Changes Come — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Dzhentlmen Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barashihe — Кавалер кинг чарльз спаниель

3 место Wyomaers Invasion Scandalous To Yarika — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

3 место Anahita Arva S Betti Lu — Уиппет