Белый Город-2018

Россия, Белгород

Количество участников: 953

Результаты

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

2 место Star Karuna Zeitgeist — Итальянский кане-корсо

3 место Filisite Brash Waiting Fo Flight — Скотч терьер

4 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Воислав Аль-Дагхистани (Сербия)

1 место Cashmir Bouviery Z Regla — Фландрский бувье

2 место Algar Niko-Grad — Вельш корги пемброк

3 место Lyu Dog Viva Megic — Схипперке

Группа 2

Судья: Миле Алексоски (Македония)

1 место Star Karuna Zeitgeist — Итальянский кане-корсо

2 место Goldinalena Leyland — Аргентинский дог

3 место Gently Born On Alert — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Энрике Мате Дюран (Испания)

1 место Filisite Brash Waiting Fo Flight — Скотч терьер

2 место Elevate Dinamic Creature — Селихем терьер

3 место Juger Edelweiss Ode To My Family — Скай терьер

4 место Yaryl-Chag Iz Doma Eliv's — Керн терьер

Группа 4

Судья: Энрике Мате Дюран (Испания)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Taksagalaktic Una Mistery of Universe — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Upsi Della Canterana — Такса миниатюрная длинношерстная

4 место Picollo Teckel Over Love — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Воислав Аль-Дагхистани (Сербия)

1 место Radost Zhizni Grand Collektion — Самоедская собака

2 место Yunshu — Акита-ину

3 место All About Orinoco Asti Dog House — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Эльжбета Хвалибог (Польша)

1 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

2 место Maudaxi Jimmi Choo — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Simonaland Make My Day — Бигль

Группа 7

Судья: Миле Алексоски (Македония)

1 место Krokus Too Hot — Ирландский красный сеттер

2 место Feel Of Pride Bertoldo Romolo — Итальянский бракк

3 место Cassandra Van Anberi — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Миле Алексоски (Македония)

1 место Atomic Toys Shine Like A Star — Американский кокер спаниель

2 место The Talking Eyes Hasta La Vista — Английский спрингер спаниель

3 место Pervaya Skripka Must Have — Лабрадор ретривер

4 место Rus Irene's As Good As New — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Эльжбета Хвалибог (Польша)

1 место Varvara Iz Kazanskogo Hanstva — Пудель малый

2 место Saffron Sherhy Fireflu — Ши-тцу

3 место Smart Connection Dragonfly — Пудель большой

4 место Fujiyama S Lipetskih Ozer — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Бруно Нодалли (Италия)

1 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

2 место Fonezel Znoy Extrim Avangard — Русская псовая борзая

3 место Lutece Du Grand Chien De Culann — Ирландский волкодав

4 место Mirva De L'Eden D'Isawan — Уиппет