Балтийский Триумф 2018

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1377

Результаты

Best in show

Судья: Ирина Швец (Россия)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место Ingermanlandija Yudzhi — Немецкая овчарка стандартная

2 место Lunar Lakes Irbis — Колли длинношерстный

3 место Style Life Silver Fox — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Фердинандо Аснаги (Италия)

1 место Astra Fortunata Vintage Assortik — Цвергшнауцер

2 место Samross Moguta Medved — Русский черный терьер

3 место Via Felicium Vincere Natus — Доберман

Группа 3

Судья: Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)

1 место Faiter Maximus — Американский стаффордширский терьер

2 место Allright Lady Brown — Норфолк терьер

3 место Smilain Otto Shtirlits — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Анка Диана Гиура (Румыния)

1 место Magik Rainbow Verino Roberto Gold — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Marvel Greit Neil Devi — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место Magik Rainbow Tesoro — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)

1 место Reedly Road Lynway — Фараонова собака

2 место Boucheron Boheme Graff — Сибирский хаски

3 место Thai Silk Golden Legend — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место Grand Cortege Light Of Fire — Родезийский риджбек

3 место Ami Shegoday Ideal Jonker — Бигль

Группа 7

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

2 место Mila Grandset Machu Picchu — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место Halennest High Class — Английский кокер спаниель

2 место Merlin King Magic — Золотистый ретривер

3 место Lusso Angelo Principessa Del Regno Flat — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Yamit Muskat Korea Min Su — Пудель малый

3 место Romantic Proposal Of Snow County Kr — Мальтезе

Группа 10

Судья: Фердинандо Аснаги (Италия)

1 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

2 место Traku Almas Alavi — Азавак

3 место Onegin Ursula — Малая итальянская борзая (левретка)