Огни Прикамья

Россия, Пермь

Количество участников : 1010

Результаты

Best in show

Судья: Никола Имбимбо (Италия)

1 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

2 место Alkvalon Sardanapal — Пудель малый

3 место Necessity Eduens — Бородатый колли

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ирина Азен (Беларусь)

1 место Necessity Eduens — Бородатый колли

2 место Lisja Staja Allegro Con Brio — Вельш корги пемброк

3 место Maskori Art Of Winning — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Марьяно Ди Чико (Италия)

1 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

2 место Tsarskaya Idillia Moulen Rouge — Бордоский дог

3 место Gloris Ovacia — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Шарлотта Меллин (Швеция)

1 место Snailand Legend — Скотч терьер

2 место Ben Best Of King — Американский стаффордширский терьер

3 место Nurlan Northen Nik — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Леонидас Шоколад С Двины — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Kinchville Primera Belleza Di Choko Diva — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место Littl Fut Vamp Tyra Banks — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Марьяно Ди Чико (Италия)

1 место Snezhnaya Russia Zhantal — Самоедская собака

2 место Millki Wais Brigntest Star — Сибирский хаски

3 место Miaskit Need For Speed — Американская акита

Группа 6

Судья: Кармен Наварро (Испания)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Varinhouse Omega Star — Бигль

3 место Stories Of Dreams Andi Quiet Happiness — Далматин

Группа 7

Судья: Кармен Наварро (Испания)

1 место Rus De'Viaro Giotto — Итальянский бракк

2 место Аурум Дог Высшая Лига — Веймаранер

3 место King Of Dreams — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Bonum Factum Ben Nevis — Прямошерстный ретривер

2 место Мелоди Оф Соул Кантри — Американский кокер спаниель

3 место Sherlock — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Светлана Коротаева (Россия)

1 место Alkvalon Sardanapal — Пудель малый

2 место Dobryi Duh Ippolit Tessey — Мопс

3 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Astoria Burzhua Iz Doma Anli — Ирландский волкодав

2 место Maestro Martin — Уиппет

3 место Barskay Prikhot Zhenikh — Русская псовая борзая