Кубок Президента РКФ

Россия, Нижний Новгород

Количество Участников: 1183

Результаты

Best in show

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место Lsa Simons Splendid — Американская акита

2 место Olymbinar's Alkvalon Jolly Fly — Пудель малый

3 место Aldia Amber Sun At Switherland — Малый вандейский бассет гриффон

4 место Libra D'Or Davidson Special Limited — Лабрадор ретривер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Беата Петкевица (Латвия)

1 место Hit Alivet Haru Mamburu — Фландрский бувье

2 место Slavjanka Jadore — Схипперке

3 место Stile Life Irish Riverdance — Вельш корги пемброк

4 место Fraytal' Kir Daykiri — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Адольфо Мартинез Ногуэра (Испания)

1 место Gently Born Estee Lauder — Ризеншнауцер

2 место Livonija Baron Amber Amulet — Доберман

3 место Pollysilk Fantaghiro — Аффенпинчер

4 место Medvezhya Staya Luchshiy Iz Luchshikh — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Уолтер Юнгблут (Германия)

1 место Perfect Favorit Riverdance To Dream — Вест хайленд вайт терьер

2 место Enchanted Glen Black Caviar — Бультерьер миниатюрный

3 место Triple Flash Nemo Fire Star — Бультерьер стандартный

4 место Ready Steady Intriga — Фокстерьер жесткошерстный

Группа 4

Судья: Ина Малека (Польша)

1 место Obereg Velesa Agiotage — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Norden Liht Everly — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Baltiyskiy Talisman Tsaritsa Moya — Такса кроличья жесткошерстная

4 место Guliver Ze Stoupovy Chaloupky — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Жан Бланжино (Франция)

1 место Lsa Simons Splendid — Американская акита

2 место Reedly Road Oll Korrect — Фараонова собака

3 место Shekuman Ray Sun Cross Astor — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

4 место Норд Спирит Аурора Бореалис — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Aldia Amber Sun At Switherland — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Melissa Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

3 место Zipper Dos Sete Moinhos — Бассет хаунд

4 место To Be Lucky Kenzo — Бигль

Группа 7

Судья: Адольфо Мартинез Ногуэра (Испания)

1 место Rus De'Viaro Blanca — Итальянский бракк

2 место Frank — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Ermak F. D. Kristallgans — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

4 место Hunting Collection Only One — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Татьяна Дрейер (Россия)

1 место Libra D'Or Davidson Special Limited — Лабрадор ретривер

2 место Rossmix Rhum And Mint — Золотистый ретривер

3 место Rus Irene's As Good As New — Английский кокер спаниель

4 место Inis Stars Afera Veka — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Жан-Клод Кляйн (Франция)

1 место Olymbinar's Alkvalon Jolly Fly — Пудель малый

2 место Fubuki Flaming Ice De Imperium Auri — Японский хин

3 место Shen De Lux Dolche Vita — Ши-тцу

4 место Nizhegorodskoe Ocharovanie Sensational — Брюссельский гриффон

Группа 10

Судья: Патриция Немировски Де Альсина (Аргентина)

1 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Astoria Burzhua Iz Doma Anli — Ирландский волкодав

3 место Fonezel Znoy Extrim Avangard — Русская псовая борзая

4 место Ahtiar Ak Jar Love Me Tender — Афганская борзая