Кубок Президента РКФ

Россия, Санкт Петербург

Количество участников: 1421

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Magik Rainbow Verino Roberto Gold — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

3 место Mini Shop Patriot — Йоркширский терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Пер Кристиан Андерсен (Норвегия)

1 место Snow Stail Olive-Banch — Вельш корги пемброк

2 место Triplemoon Captain Niobe — Австралийская овчарка

3 место Nyutramenti Loveliness — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Карл Райзингер (Австрия)

1 место Amicus Optimus Vitalis — Леонбергер

2 место Astra Fortunata Vintage Assortik — Цвергшнауцер

3 место Nord Praid Ataman Ermak — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Антонио Рохо Фахардо (Испания)

1 место Mini Shop Patriot — Йоркширский терьер

2 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

3 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

Группа 4

Судья: Эльжбета Хвалибог (Польша)

1 место Magik Rainbow Verino Roberto Gold — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Magik Rainbow Konstance — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место Olgivan Show Kurazh — Сибирский хаски

2 место Diamond Kraft Denis Bright — Немецкий шпиц малый

3 место Handzimemesite Hiro — Сиба

Группа 6

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Merkuri Village Jean Cassel De Brown — Бассет хаунд

2 место Amber Hope Celsius — Баварская горная гончая

3 место Manna Abi Terra Nbinguni Tape — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Prospero Ragazzo Sempre — Итальянский бракк

2 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

3 место Halston Jackpot — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место Lusso Angelo Principessa Del Regno Flat — Прямошерстный ретривер

2 место Alen Ashen Carnaval Queen — Английский кокер спаниель

3 место Tsvib Pin-Up Girl — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Пер Кристиан Андерсен (Норвегия)

1 место Zheremi Laert — Китайская хохлатая собака

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Lavel Gru Amberlife — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Рони Доэдийнс (Нидерланды)

1 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

2 место Dhawati Batal Rigel — Салюки

3 место Traku Anwara Akachi — Азавак