Екатеринбург-XXI век

Россия, Екатеринбург

Количество участников: 1322

Результаты

Best in show

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

2 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie — Чихуахуа гладкошерстная

4 место Kajsenborg's Special Delivery — Лейкленд терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Панос Деметриу (Кипр)

1 место Archibald Frensis Lezhek — Вельш корги пемброк

2 место Necessity Eduens — Бородатый колли

3 место Daby House Chekist — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Оливер Саймон Абонеел (Сербия)

1 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

2 место Blesk Yantarya Odin Dlya Kvirav — Сенбернар длинношерстный

3 место Yral Tay Zhangir Aybar — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Анджела Бан (Хорватия)

1 место Kajsenborg's Special Delivery — Лейкленд терьер

2 место Avalanche Eire-Kerry Germanika — Керри блю терьер

3 место Favourite Winners Megastar — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Иштван Чик (Германия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Chudo Veka Fellini — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Луи Де Бурбон Еврик Мон Амур — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Оливер Саймон Абонеел (Сербия)

1 место Art Collection Me Me — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Nays — Самоедская собака

3 место Congo Line Don't Stop — Басенджи

Группа 6

Судья: Торстен Леммер (Болгария)

1 место Кром Хантер Премиер — Бигль

2 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Aresvuma Dansi Cheza Afrika — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Рафаэль Мало Алькрудо (Испания)

1 место Yar Helen House Diamond In The Sky — Веймаранер Короткошерстный

2 место Tantsuyushii Veter Dallas — Английский сеттер

3 место Passion Fild Private Party — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Торстен Леммер (Болгария)

1 место Shafran Iz Stolitsy Urala — Золотистый ретривер

2 место Lydgate Living On The Edge — Американский кокер спаниель

3 место Price Of Gold Venandi Peritus — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Вели-Пекка Кумпумаки (Финляндия)

1 место Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie — Чихуахуа гладкошерстная

2 место Chic Choix Per Vaspera Ad Astra — Лхасский апсо

3 место Aida Solarte — Пудель большой

Группа 10

Судья: Тармо Вииртела (Финляндия)

1 место Zolotoe Runo Urala Elisey — Ирландский волкодав

2 место Bel Etual Germiona Magic — Ирландский волкодав

3 место Barskaya Prikhot Volshebny — Русская псовая борзая