Достояние Сибири

Россия, Новосибирск

Количество участников: 818

Результаты

Best in show

Судья: Габриэль Вальдес (Колумбия)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место San Trynity Imperatritsa — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Kudykinykh Gor Khozyayka iz Omskoi Kreposti — Такса кроличья гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Беата Петкевич (Латвия)

1 место Evil Forkas Gerda — Немецкая овчарка

2 место Flafi Snou Charming Eyes — Шелти

3 место Yungan Ufo — Босерон

Группа 2

Судья: Ясна Матейчич (Хорватия)

1 место Ravilen-Life Bryana Belater — Доберман

2 место Albarossi'k Legolas — Цвергшнауцер

3 место Edgar Erossaints Kennel — Сенбернар длинношерстный

Группа 3

Судья: Уолтер Юнгблут (Германия)

1 место Mechta Nataly Winner For Foran Elsis — Вест хайленд вайт терьер

2 место Buckwheater's Harvest Moon — Скай терьер

3 место Solazar Go For Gold — Керн терьер

Группа 4

Судья: Никола Смолиц (Хорватия)

1 место Kudykinykh Gor Khozyayka iz Omskoi Kreposti — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Sunrise-Xo Chocolate Surprise At Omsk Fortress Ms — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Excellmagic Miracle Moonlight — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Наталья Дровосекова (Казахстан)

1 место Neudor's Treasure Big Boss — Тайский риджбек

2 место Gjel Zadora — Сибирский хаски

3 место Feshn Star Glamur Iz Doma Kor'Nati — Чау чау

Группа 6

Судья: Андржей Степински (Польша)

1 место Aldia Barry Bi — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Excellent Lines Dzhoffrey For Show — Родезийский риджбек

3 место Puding Dog Florentsia — Далматин

Группа 7

Судья: Наталья Дровосекова (Казахстан)

1 место Glamur Dolls Lord Courage — Ирландский красный сеттер

2 место Mistery Of Faith — Веймаранер

3 место Numeror's Brill — Венгерская выжла

Группа 8

Судья: Андржей Степински (Польша)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место Irispride Daddy Cool For Gold Beauty — Золотистый ретривер

3 место Iriski's Ocean Of Love — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Дмитрий Трофимов (Россия)

1 место Solino's Rive Gauche — Китайская хохлатая собака

2 место Iray Casda Diva — Пудель малый

3 место Shen De Lux Dior J'adore — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Никола Смолиц (Хорватия)

1 место San Trynity Imperatritsa — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Kaisar Del Van Hibin — Афганская борзая

3 место Beyliz Black — Ирландский волкодав