Кубок Президента РКФ. Россия-2017

Россия, Москва

Количество Участников: 3333

Результаты

Best in show

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место Beachview's Made In The USA — Схипперке

2 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

3 место Dreamkiss Bonus — Цвергшнауцер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место Beachview's Made In The USA — Схипперке

2 место Necessity Eduens — Бородатый колли

3 место Amberynlea Crackerjack — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Dreamkiss Bonus — Цвергшнауцер

2 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

3 место Aisti Ileal Mishelle Star Beauty — Шар пей

Группа 3

Судья: Уолтер Юнгблут (Германия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место Mechta Nataly Charge Of Energy — Вест хайленд вайт терьер

3 место Millenium La Vision Iz Doma Allvik — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Snow Shine Edith Piaf — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Fili Forest Illusion Of Peace — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Луис Горжао Энрикес (Португалия)

1 место Thai Silk Code Of Success — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Genri Show Iz Moskovskoy Metely — Самоедская собака

3 место Reedly Road Oll Korrect — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место Terra D'Orfili Enzo — Бассет хаунд

2 место Astravegas Kim — Бигль

3 место Melissa Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

Группа 7

Судья: Зеферино Кардозо Сильва (Португалия)

1 место Contario Ode Opium — Ирландский красный сеттер

2 место Kosta Felicitas La Suerte Siempre — Веймаранер Короткошерстный

3 место Timber Kajmina — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Ханс Болаарс (Нидерланды)

1 место The Talking Eyes Hasta La Vista — Английский спрингер спаниель

2 место Lorevy Talisman For Victory — Новошотландский ретривер

3 место Ladiolly Yuriko — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Валентина Иванищева (Россия)

1 место Nilufer Molosos Gratzi — Китайская хохлатая собака

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Orlandino Bonjour — Русский той длинношерстный

Группа 10

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место Shou Great Good Genius — Афганская борзая

3 место Fonezel Olimpus Persian — Салюки