Россия 2017

Россия, Москва

Количество Участников: 3812

Результаты

Best in show

Судья: Рони Доэдийнс (Нидерланды)

1 место Gently Born Gold Star — Ризеншнауцер

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место Oneiros Club Hew Grande Amiko Mio — Мареммо-абруцкая овчарка

2 место Necessity Eduens — Бородатый колли

3 место Slavjan Al Capone — Схипперке

Группа 2

Судья: Вия Ключнице (Латвия)

1 место Gently Born Gold Star — Ризеншнауцер

2 место Dreamkiss Reapsuring All — Цвергшнауцер

3 место Petro-Prestige Sargon — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Мариано Гатиа Гомес (Чили)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место Rus Terrier Cardenal Linda La Reina — Лейкленд терьер

3 место Martin — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Энрике Мате Дюран (Испания)

1 место Formula Uspeha Raketa — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Tarantela Rus Estel Kristiani — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место Kinchville Prince Of Persia — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Анджей Шуткевич (Польша)

1 место Radost Zhizni Wizard — Самоедская собака

2 место Reedly Road Lynway — Фараонова собака

3 место Illusion Of Love Jadi — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Ирина Швец (Россия)

1 место Vilma Lika-Artemida — Ганновесркая гончая

2 место Astravegas Sherwood — Бигль

3 место Aldia Amber Sun At Switherland — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Мари-Жозе Мельхиор (Люксембург)

1 место Cornadore Arro — Ирландский красно-белый сеттер

2 место Acsi Locura — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Fairray Humpty Dumpty — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Роберт Канас (словакия)

1 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

2 место Ladiolly Yuriko — Золотистый ретривер

3 место Evalaiz Joffrey — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Беата Петкевица (Латвия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Boston Style Global Control Of The Winner — Бостон терьер

3 место Vellar Pljus Sektor Priz — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Розмари Грин (Австралия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место Al Nafiseh Da'Im — Салюки

3 место Rivarco Telleroftales — Уиппет