Чемпионат Мира 2017

Германия, Лейпциг

Количество Участников: 24692

Результаты

Best in show

Судья: Хорст Клибенштайн (Германия)

1 место Queenie Eye Del Castel Levante — Немецкий дог тигровый и палевый

2 место Hampton Court's Monte Cristo — Фокстерьер жесткошерстный

3 место Dialynne Peter Piper — Бигль

4 место Afterglow Miami Ink — Американский кокер спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Хуан Наведа Карреро (Испания)

1 место Markýz Srdcove Eso — Австралийская овчарка

2 место Loncsosi Bator Orkeny — Пули

3 место Gary Vom Hühnegrab — Немецкая овчарка

4 место Shaggy Blue Bobs Umberta — Староанглийская овчарка (бобтейл)

Группа 2

Судья: Гуидо Шефер (Германия)

1 место Queenie Eye Del Castel Levante — Немецкий дог тигровый и палевый

2 место Pepe Le Pew V. Tani Kazari — Аффенпинчер

3 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

4 место Meljane Bulldogs Kingedward — Английский бульдог

Группа 3

Судья: Андраш Корош (Венгрия)

1 место Hampton Court's Monte Cristo — Фокстерьер жесткошерстный

2 место Edbrios Exotica — Керри блю терьер

3 место Sunjoy's Show Must Go On — Денди динмонт терьер

4 место Karballido Staffs Rainbow Fire — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Клаудио Де Джулиани (Италия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Skin On Skin Vitoraz — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Zhemchuzhina Peterburga Udaloy Gusar — Такса миниатюрная длинношерстная

4 место Xarina Vom Linteler-Forst — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Петер Мачетанс (Германия)

1 место Smiling Snowball Luminous Phobos — Самоедская собака

2 место Vaskurs Gisela Harabo Qiwidotter — Фараонова собака

3 место King Of Egypt De Los Perros De Bigo — Чау чау

4 место Aistraum Infinity Egir — Вольфшпиц (кеесхунд)

Группа 6

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место Dialynne Peter Piper — Бигль

2 место Frosty Snowman — Большой вандейский бассет гриффон

3 место Melissa Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

4 место Infinity Star Life For Browny — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Мигель Ангел Мартинес (Аргентина)

1 место Epithelium Dinamo — Итальянский спиноне

2 место Viccor — Португальский пойнтер

3 место Ambravittoriya Amadeus — Венгерская выжла

4 место Bromhund Let Me Loose — Веймаранер

Группа 8

Судья: Аугусто Бенедикто Сантос Третий (Филиппины)

1 место Afterglow Miami Ink — Американский кокер спаниель

2 место Castlerock Simply Magic — Прямошерстный ретривер

3 место Aquafortis Kamikaze — Португальская водяная собака

4 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Rony Doedijns (Нидерланды)

1 место Dawin Steal My Heart — Пудель большой

2 место Chic Choix Parti Celebris — Лхасский апсо

3 место Sher Zesta Winner — Континентальный той спаниель ( Папийон )

4 место Pugbully Mr Flyer — Мопс

Группа 10

Судья: Луис Пинто Тейшейра (Португалия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место Sobers Xtravaganza — Грейхаунд

3 место Aziz Qitarah — Салюки

4 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая