Сезон в Нижнем 2017

Россия, Нижний Новгород

Количество Участников: 1239

Результаты

Best in show

Судья: Патриция Немировски Де Альсина (Аргентина)

1 место Olymbinar's Alkvalon Jolly Fly — Пудель малый

2 место Mal Planet Ford Mustang — Аляскинский маламут

3 место Aldia Amber Sun At Switherland — Малый вандейский бассет гриффон

4 место Bullstiff-Nostra Cherchil II — Бульмастиф

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Галиаскаров Сергей (Россия)

1 место Oneiros Club Hew Grande Amiko Mio — Мареммо-абруцкая овчарка

2 место Grai Vest Kron — Схипперке

3 место Seventy Seven Chloe Clarity — Австралийская овчарка

4 место Ormai Evangelina Beautiful Creature — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Яне Серафимов (Македония)

1 место Bullstiff-Nostra Cherchil II — Бульмастиф

2 место Brightstar Empire Well Done — Итальянский кане-корсо

3 место Ger Hip Empire De La Belle — Ризеншнауцер

4 место Livonija Baronesa Amidala Padme — Доберман

Группа 3

Судья: Ина Малека (Польша)

1 место Lakki Kerri ZZ Top — Керри блю терьер

2 место Ready Steady Yantarnaya Rossyp — Фокстерьер жесткошерстный

3 место Snailand legacy — Скотч терьер

4 место Lovely-Orange Wivien Westwood — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Уолтер Юнгблут (Германия)

1 место Obereg Velesa Agiotage — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Alshtadt Verbena — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Baltiyskiy Talisman Tsaritsa Moya — Такса кроличья жесткошерстная

4 место Norden Liht Everly — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Жан-Клод Кляйн (Франция)

1 место Mal Planet Ford Mustang — Аляскинский маламут

2 место Хаконэ Идзу Жанкуро — Сиба

3 место Takuini Discovery — Басенджи

4 место King Hrabroe Serdtse Iz Sofrilandii — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Адольфо Мартинез Ногуэра (Испания)

1 место Aldia Amber Sun At Switherland — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Cinnamon Swirl Von Ascabah — Далматин

3 место Varinhouse Uinfred Monti — Бигль

4 место Zanta Star Victoria — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Kosta Felicitas La Suerte Siempre — Веймаранер Короткошерстный

2 место Frank — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Rus De'Viaro Blanca — Итальянский бракк

4 место Gloriuos Hunter Persey — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Беата Петкевица (Латвия)

1 место Rus Irene's As Good As New — Английский кокер спаниель

2 место Rocheby Goldilocks — Лабрадор ретривер

3 место Inis Stars Afera Veka — Американский кокер спаниель

4 место Bersifjor Guardare Avanti — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Жан Бланжино (Франция)

1 место Olymbinar's Alkvalon Jolly Fly — Пудель малый

2 место Nizhegorodskoe Ocharovanie Sensational — Брюссельский гриффон

3 место Aspevalls Whistleblower — Континентальный той спаниель ( Папийон )

4 место Nilufer Molosos Gratzi — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Вия Ключнице (Латвия)

1 место Imran Ensar Falayhan — Салюки

2 место Astoria Burzhua Iz Doma Anli — Ирландский волкодав

3 место Vals Valento Patris — Малая итальянская борзая (левретка)

4 место Sunward Equilibrium — Афганская борзая