Жемчужина Черноморского Побережья 2017

Россия, Новороссийск

Количество участников: 500

Результаты

Best in show

Судья: Жан Поль Керихюэль (Франция)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Demien Nordik Wind Chance — Лабрадор ретривер

3 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Жан Поль Керихюэль (Франция)

1 место Countryfoek Fortseti — Босерон

2 место Laif Spring Baltazar — Вельш корги пемброк

3 место Fridens Chatillon — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Sant Kreal Infinity Life — Доберман

2 место Oskardo O'Domani For Rus Best Line — Итальянский кане-корсо

3 место Russ Kanario S Azish Tau King — Канарский дог

Группа 3

Судья: Жан-Жак Дюпа (Франция)

1 место Lovely-Orange Boo — Джек Рассел терьер

2 место Avalanche Eire-Kerry Al Pacino — Керри блю терьер

3 место Asti Dog Haus Vizantiya — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

1 место Brownwood Balalaika V Diagram To Obereg Velesa — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Europa Gold Ognegrivy Lev — Такса стандартная длинношерстная

3 место Chudo Veka Fellini — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Жан Поль Керихюэль (Франция)

1 место Ee Prekrasnye Glaza — Американская акита

2 место All About Orinoco Grey Dream — Сибирский хаски

3 место Amur Pokoritel Serdets — Тайский риджбек

Группа 6

Судья: Жан-Жак Дюпа (Франция)

1 место Gvidon Shelvud — Бигль

2 место Gloriandus Opium Kiss — Далматин

3 место Riddle Sunshine Gemma — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

2 место Hunting Collection Only One — Веймаранер Короткошерстный

3 место Tantsuyushii Veter Narnia Magic Star — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Demien Nordik Wind Chance — Лабрадор ретривер

2 место Il Granaio Dei Malatesta Jetta — Лаготто романьоло

3 место Toffedreams Sniper — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Жан-Жак Дюпа (Франция)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Nizhegorodskoe Ocharovanie Now in Top — Брюссельский гриффон

3 место Ochi Chernye Zolotoy Talisman — Пудель малый

Группа 10

Судья: Жан-Жак Дюпа (Франция)

1 место Karagez Dress Code Of Sanflauas — Афганская борзая

2 место My Little Universe — Уиппет

3 место Klara S Korallami Iz Ozherelia — Малая итальянская борзая (левретка)