Черноземье

Россия, Воронеж

Количество участника: 786

Результаты

Best in show

Судья: Зоран Бранкович (Сербия)

1 место Filisite Brash Black Karbonado — Скотч терьер

2 место Armald D'Artagnan — Цвергшнауцер

3 место Dager Glaid Serenity — Лабрадор ретривер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Александр Хачатурьян (Россия)

1 место Andvol Dalida — Вельш корги пемброк

2 место Marfa Posadnica Lyutiy — Южнорусская овчарка

3 место Omen Vom Safari Land — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Марек Левандовски (Польша)

1 место Armald D'Artagnan — Цвергшнауцер

2 место Sebastian Iz Zoosfery — Доберман

3 место Bairak Zolotogo Lavra — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Николай Каширин (Россия)

1 место Filisite Brash Black Karbonado — Скотч терьер

2 место Gellent Hof Nila Rosh — Керри блю терьер

3 место Siverskiy Tesey — Вельш терьер

Группа 4

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место Kosta Felicitas Tekiara — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Novaya Legenda Orda Zolotaya — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Tsertus Elica D'Oro — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Марк Затуринский (Казахстан)

1 место Estava Rain Rebel Heart — Американская акита

2 место Асториас Фэмили Жадор — Немецкий шпиц малый

3 место Aiken Sagarime Nibori — Сиба

Группа 6

Судья: Марк Затуринский (Казахстан)

1 место Fantastic Simpatica PS — Бигль

2 место Forever Long Ears MC Royal — Бассет хаунд

3 место Kornelie Roborovski — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Марк Затуринский (Казахстан)

1 место Lucksheray From Rolex — Английский сеттер

2 место Passion Fild Praline Crème — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Erik II vom Jagdhundegestirn — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Анна Бранкович (Сербия)

1 место Dager Glaid Serenity — Лабрадор ретривер

2 место Gallinagos Guess Who — Английский кокер спаниель

3 место Moonlight Show Call Me Fortuna — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Николай Каширин (Россия)

1 место Takor Grace — Пудель малый

2 место Mal Tanikiya Onegin — Мальтезе

3 место Loving You S Lipetskih Ozer — Чихуахуа длинношерстная

Группа 10

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место Shou Gerat Zingaro — Афганская борзая

2 место Imran Damask — Салюки

3 место Mystique's Treasure — Уиппет