Большой Международный Тихоокеанский Кубок

Россия, Владивосток

Количество Участников: 772

Результаты

Best in show

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место Infinity Star Life For Browny — Бладхаунд

2 место Etna Bayaz-Bury — Среднеазиатская овчарка

3 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

4 место Ashantal Envy Of The Gods — Китайская хохлатая собака

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Панос Деметриу (Кипр)

1 место Veter Tavrii Shans — Южнорусская овчарка

2 место Fraytal's Prominent Personality — Австралийская овчарка

3 место Aleandr Hohloma — Колли длинношерстный

4 место Talisman Vasilisy Evergreen Fie Tree — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Мартин К. Риэди (Индонезия)

1 место Etna Bayaz-Bury — Среднеазиатская овчарка

2 место Dzhozias Samuel-Varde — Тибетский мастиф

3 место Silver Rainbow Nurali — Цвергшнауцер

4 место De Lejano Oriente Roksolana Redzhina — Доберман

Группа 3

Судья: Эрин Браун (Австралия)

1 место Turunzhu Gromozeka — Парсон рассел терьер

2 место Taiger Land Prime Badi — Американский стаффордширский терьер

3 место Beatris Queen — Денди динмонт терьер

4 место Моя Гордость Леяр Молочный Бисквит — Селихем терьер

Группа 4

Судья: Панос Деметриу (Кипр)

1 место Ohotnik Za Nevestami Iz Goroda Taks — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Zaliv Vostok Garra — Такса кроличья жесткошерстная

3 место Ester Ostin S Tigrovoi Sopki — Такса миниатюрная длинношерстная

4 место Кантри Парк'с Людовик — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Ли Чанг Хён (Южная Корея)

1 место Invidiam Deorum Absolute Power — Американская акита

2 место Finepom Respect — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Vagner — Басенджи

4 место With Russian Love Apollon — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место Infinity Star Life For Browny — Бладхаунд

2 место Utrenniy Breeze Livadia — Далматин

3 место J'Boris Du Domaine D'Ushuaia — Бассет хаунд

4 место Анви Хай Лайн Бьянка Бити — Бигль

Группа 7

Судья: Хироши Камисато (Япония)

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Xylia Ross Cynopolis — Итальянский спиноне

3 место Дабл Дрим Лавсет Флэш Файр — Ирландский красный сеттер

4 место Verona Lucky Hunt — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Та-Минг Чен (Тайвань)

1 место Zhemchuzhina Vostoka Miss Russia — Американский кокер спаниель

2 место Gold Camp For Real — Английский спрингер спаниель

3 место Kovesh Felix Fly Eva High — Золотистый ретривер

4 место Ilzlata's Leksi Roze — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Китти Сьёнг (Дания)

1 место Ashantal Envy Of The Gods — Китайская хохлатая собака

2 место Secret Security Leblanc Mirabeau — Лхасский апсо

3 место Shen De Lux Hennesy Parady Extra — Ши-тцу

4 место Айри Арабеска Ле Манс — Пудель той

Группа 10

Судья: Эрин Браун (Австралия)

1 место Edelen Zhelana Radost Moya — Уиппет

2 место Azamour Bahira — Азавак

3 место Divina Rosa Alonso — Салюки

4 место Albioli Zach — Малая итальянская борзая (левретка)