Бархатный Сезон-2017

Россия, Сочи

Количество Участников 442

Результаты

Best in show

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место Goldinalena Leyland — Аргентинский дог

2 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Evak's Watermark — Пудель той

4 место Shemsu Sotis Plutos Pont — Бигль

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Богуслав Хмель (Польша)

1 место Akai Mystery Arbuz — Бородатый колли

2 место Hit Alivet Miron — Фландрский бувье

3 место Erben Welt Stern Afina — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Богуслав Хмель (Польша)

1 место Goldinalena Leyland — Аргентинский дог

2 место Eria Pro Boss Maximillian — Доберман

3 место Newfort Shawn Wallmar Triumph — Ньюфаундленд

Группа 3

Судья: Марко Лепасаар (Эстония)

1 место Vest Are Irresistible Proff — Вест хайленд вайт терьер

2 место Avalanshe Eire-Kerry Vassa — Керри блю терьер

3 место Loved Scrooge McDuck Od Benga — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Марко Лепасаар (Эстония)

1 место Vito Sattelito Djek Pot Fartovyi Igrok — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Zimerbude Opra — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Armidach Renne Royal Flover — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Марко Лепасаар (Эстония)

1 место Frosty-Champions Gilden Youth — Сибирский хаски

2 место Сердце Воина Ерс — Американская акита

3 место Medvezhya Staya Ar'Yana — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место Shemsu Sotis Plutos Pont — Бигль

Группа 7

Судья: Марко Лепасаар (Эстония)

1 место Tantsuyushii Veter Night Angel — Английский сеттер

2 место Zolotaya Gora Bespodobny Favorit — Веймаранер Короткошерстный

3 место Jet Butterfly Bretonique Style — Бретонский эпаньол

Группа 8

Судья: Марко Лепасаар (Эстония)

1 место Status Quo Style Of Mary — Английский кокер спаниель

2 место Tsunami's For Your Eyes Only — Американский кокер спаниель

3 место Shelsi Lucki Jerry Jack — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Zhetana Royal Deni Alves — Брюссельский гриффон

3 место Best In You Absolutely Afrodiziak — Кавалер кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Yantarnaya Legenda Iz Detey Vetra — Русская псовая борзая

3 место Nikoletta — Ирландский волкодав