Золотой Сентябрь-2017

Россия, Краснодар

Количество участников: 513

Результаты

Best in show

Судья: Наталья Дровосекова (Казахстан)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Filisite Brash Waiting Fo Flight — Скотч терьер

3 место W-Wisdom For Lady Of Winners Valley — Сибирский хаски

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место Fraytal Rocket Boom — Австралийская овчарка

2 место Rivendel's Thief Of Hearts — Схипперке

3 место Akai Mystery Arbuz — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Armald D'Artagnan — Цвергшнауцер

2 место Sennenhund Rossii Al Capone — Бернский зенненхунд

3 место Алексни Грегори — Неаполитанский мастиф

Группа 3

Судья: Наталья Дровосекова (Казахстан)

1 место Filisite Brash Waiting Fo Flight — Скотч терьер

2 место Sovetik Dog Image For Bis Air — Фокстерьер жесткошерстный

3 место Voodi Vudpeker — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Михаил Кремнев (Россия)

1 место Armidach Renne Royal Flover — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место W-Wisdom For Lady Of Winners Valley — Сибирский хаски

2 место Classic Moment C-Sweet Serial Killer — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Noxochicoztli Iz Sozvezdija Streltsa — Мексиканская голая собака средняя

Группа 6

Судья: Наталья Дровосекова (Казахстан)

1 место Tripoli Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место Valsi Lavanda — Бигль

3 место Tina Trading Belissimo Bella — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Игорь Селимович (Хорватия)

1 место Passion Fild Praline Crème — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Рус Де'Виаро Глория — Итальянский бракк

3 место Tantsuyushii Veter Night Angel — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Михаил Кремнев (Россия)

1 место Letjashaja Ptitsa Prince Of Honour — Американский кокер спаниель

2 место Right Hunter Gravity Of Love — Золотистый ретривер

2 место Toffedreams Sniper — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Dinastiya Yugry Best Of Best — Французский бульдог

3 место Chiki Moni Tsunami — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Игорь Селимович (Хорватия)

1 место Fonezel Ognennij Opal — Салюки

2 место Fonezel Milyi Darling — Русская псовая борзая

3 место Kristina Felicia Il Re Grand — Малая итальянская борзая (левретка)