Чемпионат Европы

Украйна, Киев

Количество участников: 6095

Результаты

Best in show

Судья: Зоя Олейникова (Украина)

1 место Bottom Shaker Zephyr Dream — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место Brilliant Night JP Dear Zeus — Афганская борзая

3 место Tajinastes Épico — Цвергшнауцер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Андраш Корош (Венгрия)

1 место Bottom Shaker Zephyr Dream — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место Ops I Did It Again Del Cuore Impavido — Бородатый колли

3 место Bubbleton Bollinger — Пули

Группа 2

Судья: Георгий Онищенко (Украина)

1 место Tajinastes Épico — Цвергшнауцер

2 место Ursinus Velutus Zesty Guy — Ньюфаундленд

3 место Mafia Sanvita — Боксер

Группа 3

Судья: Ханс ван ден Берг (Нидерланды)

1 место Victory In The Game Vertragus — Вест хайленд вайт терьер

2 место Hunderwood Idol — Йоркширский терьер

3 место Finnsky Krystall — Скай терьер

Группа 4

Судья: Уолтер Юнгблут (Германия)

1 место Thor Del Wanhelsing — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Posh Pride Bomb Of The Rings — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Денис Кузель (Болгария)

1 место Tokie Too Good To Be True — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Fogo Itury Puzzle Itapuca — Басенджи

3 место Mani Daeng Lee Of Lucky Star — Тайский риджбек

Группа 6

Судья: Джон Ваубен (Нидерланды)

1 место Fanta's Brand Makes People Talk — Бигль

2 место Huncwot Klusujaca Sfora — Польская Гончая

3 место Amber Hope Anita — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Лоран Пичард (Швейцария)

1 место Grey Classic's Make Mine A Double — Веймаранер

2 место Zens Mousetrap Heart — Английский пойнтер

3 место Bice — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Мигель Ангел Мартинес (Аргентина)

1 место Ambrosian Allegra Big City Life — Английский кокер спаниель

2 место Gleska Goody-Goody — Лаготто романьоло

3 место Almanza End Of Discussion — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Татьяна Урек (Словения)

1 место Falamandus Remastered Edition — Тибетский терьер

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место A'Vigdors Projecteur Dans L'Avenir — Французский бульдог

Группа 10

Судья: Рафаэль де Сантьяго (Пуэрто-Рико)

1 место Brilliant Night JP Dear Zeus — Афганская борзая

2 место Absolute Mann Bomber Jack — Уиппет

3 место Crowned Head Il Bahara — Салюки