Кубок Монарха

Россия, Ростов-на-Дону

Количество участников: 460

Результаты

Best in show

Судья: Та-Минг Хсиен (Китай)

1 место Demien Nordik Wind Chance — Лабрадор ретривер

2 место Filisite Brash Waiting Fo Flight — Скотч терьер

3 место Алексни Грегори — Неаполитанский мастиф

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ираида Пирогова (Россия)

1 место Yaroslav Mudryi — Бельгийская овчарка малинуа

2 место Nebesniy Aljans Spicy Marmalade — Австралийская овчарка

3 место Talisman Vasilisy Mackerel Sky — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Дамир Марков (Сербия)

1 место Алексни Грегори — Неаполитанский мастиф

2 место From Haus Rozin Britni — Бульмастиф

3 место Bendzhiro Mazerati — Боксер

Группа 3

1 место Filisite Brash Waiting Fo Flight — Скотч терьер

2 место Vitmar's Nugget Gold Standart — Американский стаффордширский терьер

3 место Mojito Du Galop Du Globe — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место Norden Liht Shell — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Сокровище Алладина Важная Персона — Такса стандартная длинношерстная

3 место Mir Grez Edinstvennaya Moya — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Дамир Марков (Сербия)

1 место Graf Belyi Pes — Самоедская собака

2 место Chesvik Top Go And Win — Аляскинский маламут

3 место Гранд Лайн Живой Огонь — Американская акита

Группа 6

Судья: Александр Хачатурьян (Россия)

1 место Eladia Del Cave Canem — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Tsiara Ester Florayn — Бассет хаунд

3 место Crom Hunter Codice D'Onore — Бигль

Группа 7

Судья: Ираида Пирогова (Россия)

1 место Goango Black King — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Райд — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место Kic N Katch Fala Love'a — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место Demien Nordik Wind Chance — Лабрадор ретривер

2 место Evalaiz Joelle — Прямошерстный ретривер

3 место Il Granaio Dei Malatesta Jetta — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Та-Минг Хсиен (Китай)

1 место Shen De Lux Gladiator — Ши-тцу

2 место Glorious Bright Winner Iz Rostov Papy — Мопс

3 место Mia la Mia Dogomania — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Та-Минг Хсиен (Китай)

1 место Дивина Роса Альфонсина — Салюки

2 место Hiddekel Garalo — Азавак

3 место Gorlitsa Legkokrylaya — Русская псовая борзая