Центральная Азия-2017

Россия, Улан-Удэ

Количество Участников: 442

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Diolayn Zabava Putyatishna — Бигль

3 место Golden Falkon C'Jeremy — Американский стаффордширский терьер

4 место Smart Connection Falsification — Пудель большой

Лучшие в группе

Группа 1

1 место Чика Из Сибирской Глубинки — Немецкая овчарка стандартная

2 место Haytinghill Barnard — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место Бьюти Эйбл Санрайз — Шелти

Группа 2

Судья: Себастьян Харник (Польша)

1 место Roman-Kosh Saturn — Ризеншнауцер

2 место De Lejano Oriente Matador From Obi — Доберман

3 место Ленские Зори Ок-Туруна — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Golden Falkon C'Jeremy — Американский стаффордширский терьер

2 место Rivedell Elf Dar Of The Sky — Керн терьер

3 место Iziskanniy Stil Shell We Dance — Йоркширский терьер

Группа 4

1 место Kantri Park's Aragon — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Amber Piters-Burg Belu-Orizonte — Такса кроличья длинношерстная

3 место Li'Style Zarra Tustra — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Бруно Нодалли (Италия)

1 место Amundsen Team Imige Sibiria — Самоедская собака

2 место Trumpet's Fight For Your Right — Вольфшпиц (кеесхунд)

3 место Frosty Champions Dayros — Сибирский хаски

Группа 6

1 место Diolayn Zabava Putyatishna — Бигль

2 место Alehandro Gonzales Inyarritu — Бассет хаунд

3 место Imbirny El S Krasnogo Jara — Далматин

Группа 7

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место Gold Beuty Teiya Silver Selen — Золотистый ретривер

2 место Solventus Arena — Лабрадор ретривер

3 место Almanza Quantum Of Solace — Прямошерстный ретривер

Группа 9

1 место Smart Connection Falsification — Пудель большой

2 место Крылья Ангела Стильный Мачо — Русский той длинношерстный

3 место Миралюкс Санта Лючия — Ши-тцу

Группа 10

1 место Karagez Topbrass — Афганская борзая