Господин Великий Новгород-2017

Россия, Великий Новгород

Количество Участников: 958

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

3 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место Epari Iz Doma Korolevoi — Австралийская овчарка

2 место Daysytail Oncoming Wave — Шелти

3 место Lunar Lakes Joyful Smile — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

2 место Gollivud Iz Tverskogo Doma — Ротвейлер

3 место Borneo Banga Junior Casa Di Amici — Немецкий дог голубого окраса

Группа 3

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

2 место High Mountain Ladies Man — Фокстерьер гладкошерстный

3 место Severnaya Zhemchuzhina Van Gog — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место Line Of Life Exclusive — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Line Of Life Shantal Prim — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Alshtadt Verbena — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Маркку Кипина (Финляндия)

1 место T-Lesark Smart Choice — Сибирский хаски

2 место Dan-Star-Kom Little Miss Sunshine — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Pyatyi Elemant Mig Udachi — Чау чау

Группа 6

Судья: Рита Кадике Скадина (Латвия)

1 место Ami Shegoday Olymp — Бигль

2 место Манна Аби Терра Мерседес Голд — Родезийский риджбек

3 место Baltik Show Kamelot — Бассет хаунд

4 место Heppi Sembo Iris — Далматин

Группа 7

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Imola Compatriota Di Bonfini — Итальянский бракк

2 место Halston Jackpot — Веймаранер Короткошерстный

3 место Wind Chart At Original Free Flyer — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Рита Кадике Скадина (Латвия)

1 место Serdtse Ohoty Army — Английский кокер спаниель

2 место Vogerland Show Richard — Лабрадор ретривер

3 место Truly Yours American Beauty Queen — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Ode To Sipoly — Ши-тцу

3 место Emerei Sarpanitu Leia — Пудель большой

Группа 10

Судья: Рита Кадике Скадина (Латвия)

1 место Fonezel Znoy Extrim Avangard — Русская псовая борзая

2 место Shou Great Shelkovy Veter — Афганская борзая

3 место Udacha Keltov iz Volshebnogo Lesa — Ирландский волкодав