Уральские Зори 2017

Россия, Челябинск

Количество участников: 864

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

2 место Kamila Djaal Lhilal — Салюки

3 место Akai Mystery Arbuz — Бородатый колли

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Йохаи Барак Лифац (Израиль)

1 место Akai Mystery Arbuz — Бородатый колли

2 место Borderguard Legend — Бордер колли

3 место Yarga Iz Doma Allens — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Полина Симич (Сербия)

1 место Charisma's Style Gloria — Ризеншнауцер

2 место Aquatoriya Kelvin Schedrivchik — Ньюфаундленд

3 место Velikiy Voin — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Йохаи Барак Лифац (Израиль)

1 место Port Fortis Charming Boy — Джек Рассел терьер

2 место Chebens Tebel Fair Play — Бультерьер стандартный

3 место Fashion Party Believe In Magik — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Цви Купферберг (Израиль)

1 место Ya Krasotka Ot Mariny Kuranovoy — Такса кроличья жесткошерстная

2 место Zimerbude Marusya — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Excellmagic Infinity Illusion — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Майкл Пападатос (Греция)

1 место Zventa Svetana Jaker — Мексиканская голая собака стандартная

2 место Dar Bony-Sona Zoe — Басенджи

3 место Fearless Heart Overlord Of Fire — Чау чау

Группа 6

Судья: Йохаи Барак Лифац (Израиль)

1 место Hotti-Totti Unkas As You Like — Бигль

2 место Zoloto Aleksa Gichinga Lerato — Родезийский риджбек

3 место Aldia Budu Budur — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

1 место Yar Helen House Electric Touch — Веймаранер Короткошерстный

2 место Karmino Made Osmanthus — Ирландский красный сеттер

3 место Kedves Csodalatos — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Полина Симич (Сербия)

1 место Afrodita Prekrasnaya Boginya Lyubvi — Золотистый ретривер

2 место Kendystyle Forsage — Лабрадор ретривер

3 место Shokoladnaja Fantazija Eleny Estel — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Майкл Пападатос (Греция)

1 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

2 место Tauro Misoko — Бишон фризе

3 место Persik Bis Smak Badgley Mishka — Мопс

Группа 10

Судья: Цви Купферберг (Израиль)

1 место Kamila Djaal Lhilal — Салюки

2 место Zolotoe Runo Urala Evanzhelina — Ирландский волкодав

3 место Istoriya Lubvi Simply The Symmetry — Уиппет