Псковский Сувенир-2017

Россия, Псков

Количество Участников: 880

Результаты

Best in show

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Olymbinar's Alkvalon Jolly Fly — Пудель малый

2 место Truly Yours American Beauty Queen — Американский кокер спаниель

3 место Dzino Best Bagira — Староанглийская овчарка (бобтейл)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Викторас Автюшко (Литва)

1 место Dzino Best Bagira — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место Style Life Silver Fox — Вельш корги пемброк

3 место Shah Shahrijar Iz Doma Korolevoi — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место Hrustalnyi Senbernar Grand Race Rose — Сенбернар короткошерстный

2 место Ankor Kurazh Namaste — Стандартный шнауцер

3 место Bairak Zolotogo Lavra — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Массимилиано Маннучи (Италия)

1 место Kattyline Verenika Ozornaya — Эрдельтерьер

2 место Sonas Krostoll Artur King — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

3 место Olbori Redkaya Shtuchka — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Массимилиано Маннучи (Италия)

1 место Zhemchuzhina Peterburga Shogun — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место Alshtadt To You — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Lenholl Admire — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Krisbiss Akitas Arnold Altair — Американская акита

2 место Glendauer S Knjazheskogo Dvora — Басенджи

3 место Let Mi Love You Iz Moskovskoy Metely — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Массимилиано Маннучи (Италия)

1 место Benfatto Fabira Bruna — Далматин

2 место Beautiful Happylife — Баварская горная гончая

3 место Gens Julia Trully Yours Mr.Martell — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Викторас Автюшко (Литва)

1 место Prospero Ragazzo Sempre — Итальянский бракк

2 место Halston Jackpot — Веймаранер Короткошерстный

3 место Melodiya Vetra Ray Charles — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Костадин Шанков (Болгария)

1 место Truly Yours American Beauty Queen — Американский кокер спаниель

2 место Laurel Diadem Doo Wah Diddy — Прямошерстный ретривер

3 место Foxberryhills Ideal Of Hope — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Викторас Автюшко (Литва)

1 место Olymbinar's Alkvalon Jolly Fly — Пудель малый

2 место Stael The Game For Satisfaction Gambitas — Китайская хохлатая собака

3 место Traid Sikret Drive Evergy — Чихуахуа длинношерстная

Группа 10

Судья: Костадин Шанков (Болгария)

1 место Istoria Lubvi Runa Magic Queen — Уиппет

2 место Lunnaya Raduga Hohloma — Русская псовая борзая

3 место Shou Gerat Zingaro — Афганская борзая