Курск-2017

Россия, Курск

Количество участников: 863

Результаты

Best in show

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Estava Rain Rebel Heart — Американская акита

3 место Hangshan Onyx — Лхасский апсо

4 место Lucksheray Rocksolana — Английский сеттер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Марта Шипош (Сербия )

1 место Denfris Fleur De Lys — Колли длинношерстный

2 место Triplemoon Hail And Welcome — Австралийская овчарка

3 место Ice Brilliant Idalgo — Белая швейцарская овчарка

Группа 2

Судья: Густав ван ден Бош (Бельгия)

1 место Star Karuna Zeitgeist — Итальянский кане-корсо

2 место Oshelomitelny Uspeh Iz Chernoi Druzhiny — Русский черный терьер

3 место Oskar Pljus Burgomistr — Кавказская овчарка

Группа 3

Судья: Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)

1 место Skailain's Tourbillion Renovatio — Скотч терьер

2 место Mechta Nataly C'Tsukimi Matsuri — Вест хайленд вайт терьер

3 место Beit Martavik Yashma Akvarel — Фокстерьер жесткошерстный

Группа 4

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место Heart Stealers My Alter Ego — Такса стандартная длинношерстная

2 место Alshtadt Verbena — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Kerolain Ydgel Chevrolet — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Галина Киркицкая (Россия )

1 место Estava Rain Rebel Heart — Американская акита

2 место Vormund King's Ransom — Сиба

3 место Frosty Champions Goodly Chappie — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Небойша Шврака (Сербия )

1 место Kolani Major Alf Ice Cream Beauty Dlya Burgrada — Бассет хаунд

2 место Simonaland Bonacure — Бигль

3 место Eseniya Dlya Nadezhdi Ksenii — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Небойша Шврака (Сербия )

1 место Lucksheray Rocksolana — Английский сеттер

2 место Hunting Collection Only One — Веймаранер

Группа 8

Судья: Татьяна Дрейер (Россия)

1 место Martin Braveheart Iz Doma Domeni — Золотистый ретривер

2 место Belworth Not For Sale — Английский кокер спаниель

3 место Bersifjor Bacio Di Buona Fortuna — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Hangshan Onyx — Лхасский апсо

2 место Boston Style Glaring And Dazzling Lady — Бостон терьер

3 место Zheneva-Debjut Ispahan — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Tahkira Lightning Strikes — Афганская борзая

3 место Астория Буржуа Из Дома Анли — Ирландский волкодав