Серебряный Ирбис

Россия, Казань

Количество Участников: 840

Результаты

Best in show

Судья: Отакар Вондроуш (Чехия)

1 место Goldinalena Leyland — Аргентинский дог

2 место Rus De'Viaro Blanca — Итальянский бракк

3 место Akai Mystery Arbuz — Бородатый колли

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Цви Купферберг (Израиль)

1 место Akai Mystery Arbuz — Бородатый колли

2 место Borderguard Legend — Бордер колли

3 место Dzino Best Bagira — Староанглийская овчарка (бобтейл)

Группа 2

Судья: Отакар Вондроуш (Чехия)

1 место Goldinalena Leyland — Аргентинский дог

2 место Zhard iz Doma Madamy — Большой швейцарский зенненхунд

3 место Dreamkiss Raritet — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Дорота Витковска (Польша)

1 место Staff Mystery Bentley Higher Class — Американский стаффордширский терьер

2 место Windancer Newton For Sher — Эрдельтерьер

3 место L'Etoile Ju Amour Du Coeur — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Дорота Витковска (Польша)

1 место Excellmagic O'My Obelix — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Sheraton Bljuz Ovatsia Kriolla — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Norgina Iz Novo-Peredelkino — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Владо Пискай (Словакия)

1 место Reachy Action Zumman Brave Heart — Американская акита

2 место Zoloto Sevara Ayro Ketsu — Сиба

3 место Classik Moment Easy Going — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место Puding Dog Tsesarevna — Далматин

2 место Varinhouse Ras Algethi — Бигль

3 место Red Hot Line Chingis Khan Barif — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Владо Пискай (Словакия)

1 место Rus De'Viaro Blanca — Итальянский бракк

2 место Виолла Соффио Д'Аморе — Веймаранер Короткошерстный

3 место Magasparti Rutinos Szivi — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Отакар Вондроуш (Чехия)

1 место Dolvi Way Maya — Лабрадор ретривер

2 место Foxberryhills Immens Fayrwork — Английский спрингер спаниель

3 место Zilk's I'm On Fire — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie — Чихуахуа гладкошерстная

2 место Minimaks Apriori The Best — Бишон фризе

3 место Varvara Iz Kazanskogo Hanstva — Пудель малый

Группа 10

Судья: Цви Купферберг (Израиль)

1 место Ahtiar Ak Jar Love Me Tender — Афганская борзая

2 место Fonezel Kumir Favorit — Русская псовая борзая

3 место Angelo Celeste Zemma Zeories — Малая итальянская борзая (левретка)