Кубок Дружбы-2017

Россия, Тюмень

Количество участников 1330

Результаты

Best in show

Судья: Франциско Руиз Родригез (Испания)

1 место Yar Helen House Diamond In The Sky — Веймаранер Короткошерстный

2 место Coco Jumbo Nove Kasio — Йоркширский терьер

3 место Admiral's Shou Night Rider Moris Gerald — Американский кокер спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Франциско Руиз Родригез (Испания)

1 место Borderguard Legend — Бордер колли

2 место Беренайс Фом Хаус Ксени — Немецкая овчарка стандартная

3 место Art Felicity Perfect — Шелти

Группа 2

Судья: Майте Гонзальбо Лоренсо (Испания)

1 место Dono Providenza Zafir — Итальянский кане-корсо

2 место Goldinalena Leyland — Аргентинский дог

3 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

Группа 3

Судья: Владимир Михальчич (Сербия)

1 место Coco Jumbo Nove Kasio — Йоркширский терьер

2 место Laki Skipgek Merry Bell — Джек Рассел терьер

3 место Absolute Power At Casa De Gunaris Vom Saargeist — Бультерьер стандартный

Группа 4

Судья: Майте Гонзальбо Лоренсо (Испания)

1 место Excellmagic O'My Obelix — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Sibirskiy Taksagrad Terra Inkognita — Такса стандартная длинношерстная

3 место Vancouver — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Вива Мария Солески-Шпунар (Польша)

1 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

2 место Act Like A Man Stellwins — Сибирский хаски

3 место Glo-Star's Red Ruby@Melin — Тайский риджбек

Группа 6

Судья: Манола Погесси (Италия)

1 место Valsi Relax — Бигль

2 место Zoloto Aleksa Gichinga Lerato — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Лилиан Стойкович (Франция)

1 место Yar Helen House Diamond In The Sky — Веймаранер Короткошерстный

2 место Tantsuyushii Veter Gentleman — Английский сеттер

3 место Kedves Csodalatos — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Манола Погесси (Италия)

1 место Admiral's Shou Night Rider Moris Gerald — Американский кокер спаниель

1 место Dolvi Way Maya — Лабрадор ретривер

3 место Shaggy Toller's Wild N'Lonely Lyra — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Лариса Иванова (Россия)

1 место Royal Grown Cameron Diaz — Малая львиная собачка

2 место Bon Plaisir Ulysse Nardin — Континентальный той спаниель ( Папийон )

3 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Зоран Чурчич (Сербия)

1 место Kamila Djaal Lhilal — Салюки

2 место Barskaya Prikhot Volshebny — Русская псовая борзая

3 место Valeo Lord Of Fire — Афганская борзая