Держава

Россия, Калининград

Количество Участников: 833

Результаты

Best in show

Судья: Татьяна Чумакина (Белоруссия)

1 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Mission Dusha Kavkaza Iz Dvariskiu — Бульмастиф

3 место Made in haven Dangerous Desire — Пудель большой

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Наташа Давидович (Сербия)

1 место Baltic Beauty Harmony — Белая швейцарская овчарка

2 место Sensation From Sielos Draugas — Шелти

3 место Borderline Country Wintoday — Бордер колли

Группа 2

Судья: Владимир Михалич (Сербия)

1 место Mission Dusha Kavkaza Iz Dvariskiu — Бульмастиф

2 место Gently Born Golden Boy Mio — Ризеншнауцер

3 место Helen Hoff Forevor — Цвергпинчер

Группа 3

Судья: Билли Келлогг Хейл (США)

1 место Delance Magic Everest The Best — Вест хайленд вайт терьер

2 место Chebens Tebel My Alter Ego — Американский стаффордширский терьер

3 место High Flyer's Treasure — Лейкленд терьер

Группа 4

Судья: Татьяна Чумакина (Белоруссия)

1 место Martynika Herbu Kopidolek — Такса стандартная жесткошерстная

2 место Entice Mini Callisto — Такса стандартная длинношерстная

3 место Don Corleone Red Horses — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Владимир Михалич (Сербия)

1 место Turetskie Shtuchki Norma Shining Star — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Blaue King Azahar — Басенджи

3 место Helengal Pandora Baltic Winner — Американская акита

Группа 6

Судья: Лариса Иванова (Россия)

1 место Kitoko Auksinis Feniksas — Родезийский риджбек

2 место Vivien Li S Jantarnogo Morya — Бигль

3 место Denola Carribean Dream — Далматин

Группа 7

Судья: Татьяна Чумакина (Белоруссия)

1 место Korin Shat-Len Iz Volnogo Vetra — Бретонский эпаньол

2 место Heinaaron Zafferano — Итальянский бракк

3 место Akira Of Berzoras — Венгерская выжла

Группа 8

Судья: Наташа Давидович (Сербия)

1 место Latakia Anglable — Лабрадор ретривер

2 место Milbu Uoga Ujera Sanbukki — Золотистый ретривер

3 место Oldori Angel Of Dreams — Кламбер спаниель

Группа 9

Судья: Лариса Иванова (Россия)

1 место Made in haven Dangerous Desire — Пудель большой

2 место Tik Marabu Arwen Queen Of The Elves — Мальтезе

3 место Amber Face Emanuela — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Наташа Давидович (Сербия)

1 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Crowned Head Il Bahara — Салюки

3 место Al Khabara Grace Of Love — Афганская борзая