Смоленская Крепость

Россия, Смоленск

Количество участников: 951

Результаты

Best in show

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Russkiy Azart Intensedor Mondeo Esrtavados At Solovyev — Русская псовая борзая

2 место Ave Concorde Madera — Стандартный шнауцер

3 место Minidogland Lexus — Такса миниатюрная гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место Dzino Best Bagira — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место Family Flight Excellent Boy — Фландрский бувье

3 место Hausbeliv Matias Grand — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Наталья Масалевичен (Казахстан)

1 место Ave Concorde Madera — Стандартный шнауцер

2 место Valents House Nicole — Испанский мастиф

3 место Alen Rust Zlatka-Shokoladka — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Уолтер Юнгблут (Германия)

1 место Mechta Nataly C'Tsukimi Matsuri — Вест хайленд вайт терьер

2 место Volzhskiy Arkos Chris Caine — Керри блю терьер

3 место My Be Gift For Liz — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Minidogland Lexus — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Cassiopeia Klara Difino For MDL — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Europa Gold Ognegrivy Lev — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Наталья Масалевичен (Казахстан)

1 место Lsa Super Model At Redient — Американская акита

2 место Umay White Aurum Iz Moskovskoy Metely — Самоедская собака

3 место L'Iiliit Nordic Storm — Гренландская собака

Группа 6

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место Lanbur Hijacher Dom Eleonory — Бигль

2 место Buffobass Prodigy — Бассет хаунд

3 место Tina Trading Aragorn Arman — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место Imola Compatriota Di Bonfini — Итальянский бракк

2 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

3 место Ambravittoriya Amadeus — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место Pokoritelnitsa Serdets Iz Tsvetnoy Akvareli — Американский кокер спаниель

2 место Chasinwaves Bon Jovi — Португальская водяная собака

3 место Timantti Solid Show Must Go On — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Уолтер Юнгблут (Германия)

1 место Emerei Sharles De Guise — Пудель большой

2 место Takor Grace — Пудель малый

3 место Royal Curaz Titsian — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Даниэле Полтри (Италия)

1 место Russkiy Azart Intensedor Mondeo Esrtavados At Solovyev — Русская псовая борзая

2 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Shalomar Maestro's Masterpiece — Афганская борзая