Белые Ночи-I

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1557

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Reedly Road Oll Korrect — Фараонова собака

3 место Shou Gerat Global Blue — Афганская борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место Necessity Eduens — Бородатый колли

2 место Kleingaul's To Russia With Love — Схипперке

3 место Toksenhof Obi-Breyv — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Рафаэль де Сантьяго (Пуэрто-Рико)

1 место Amicus Optimus Vitalis — Леонбергер

2 место Mastifway Zagadochnaya Kaylas — Тибетский мастиф

3 место Moskvorechie Laskovy May — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Рамуне Казлаускайте (Литва)

1 место L'end Show Monroe All World At My Feet — Бедлингтон терьер

2 место Terra Irko Jacqard — Ирландский терьер

3 место Rus Kornels Naslednik Prestola — Эрдельтерьер

Группа 4

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место Line Of Life Exclusive — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Sensatsia Pitera Shantazh — Такса стандартная длинношерстная

3 место Zhemchuzhina Peterburga Marseillise — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Reedly Road Oll Korrect — Фараонова собака

2 место Iron Ice Amadey Motsart — Аляскинский маламут

3 место Nativebear Zend Avesta — Американская акита

Группа 6

Судья: Роберто Велес Пико (Пуэрто-Рико)

1 место Irinstyle Atlantic Wind — Бигль

2 место Agat — Баварская горная гончая

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Рафаэль де Сантьяго (Пуэрто-Рико)

1 место Yukki Hill Triumph Of Spirit — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Ulla Fala Lovea — Веймаранер Короткошерстный

3 место Frank — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Black Admiral's Shou Z Zaglebia — Американский кокер спаниель

2 место Il Granaio Dei Malatesta Elide — Лаготто романьоло

3 место Merlin King Magic — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Марко Маработто (Италия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Sunrise Dragon Jon Snow — Пекинес

3 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место Shou Gerat Global Blue — Афганская борзая

2 место Uralskaya Zolotinka — Ирландский волкодав

3 место Fonezel Znoy Extrim Avangard — Русская псовая борзая