Дальний Восток '2017

Россия, Владивосток

Количество Участников: 588

Результаты

Best in show

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место Nord Forest Guerlan The Ideal Man — Пудель большой

2 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

3 место PBJ'S Black-In-Style — Американский кокер спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Полина Симич (Сербия)

1 место Abar Taifeng Of Wei Long Kennel — Бордер колли

2 место Strazh Poroga Vesta — Южнорусская овчарка

3 место Elfborg Jarden — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Массимо Инзоли (Италия)

1 место Гордость Приморья ДВ Дмитрий Донской — Русский черный терьер

2 место Smashing In Black Hugo — Ризеншнауцер

3 место De Lejano Oriente Ragneda Rutti — Доберман

Группа 3

Судья: Франческо Кочетти (Италия)

1 место Taiger Land Ferrari Sport — Американский стаффордширский терьер

2 место Guardangel Fortinbras — Норвич терьер

3 место Сияние Звезд Чунга Чанга — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Массимо Инзоли (Италия)

1 место Shelly House Amur — Такса стандартная длинношерстная

2 место Залив Восток Домино — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Brom Isaevich Dusha Moya — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Полина Симич (Сербия)

1 место Nice Symphony Amber Kiss — Басенджи

2 место Invidiam Deorum Absolute Power — Американская акита

3 место Aisberg Iz Stai Seryh — Аляскинский маламут

Группа 6

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место Fanta's Brand No Problems At All — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Tina Trading Ervin Foant — Родезийский риджбек

3 место Утренний Бриз Лазурный Берег — Далматин

Группа 7

Судья: Игорь Селимович (Хорватия)

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Yar Helen House Edelveis — Веймаранер

3 место Арвен — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место PBJ'S Black-In-Style — Американский кокер спаниель

2 место Aster Liberti Labro Brussel — Лабрадор ретривер

3 место Peris Hilton — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Франческо Кочетти (Италия)

1 место Nord Forest Guerlan The Ideal Man — Пудель большой

2 место Romantic Show Valentino — Мальтезе

3 место Rus Terra Yumsum — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место Azamour Bahira — Азавак

2 место Sivatagi Tunderek Bia — Салюки

3 место Дискотека Авария От Форест Гирц — Уиппет