Интер-Омск 2017

Россия, Омск

Количество Участников : 562

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Applegrove Floating On Air — Ирландский красный сеттер

2 место Coco Jumbo Nove Kasio — Йоркширский терьер

3 место Excellmagic O'My Obelix — Такса стандартная гладкошерстная

4 место Karagez Don Juan — Афганская борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Рита Кадике Скадина (Латвия)

1 место Faskhal T-Dezi — Немецкая овчарка стандартная

2 место Maxbord Centurion — Вельш корги пемброк

3 место Oso De Miel Glemshayning Black Gold — Схипперке

Группа 2

Судья: Викторас Автюшко (Литва)

1 место Bourgeois Larini Tornado — Цвергшнауцер

2 место Gonzo von Horusberg — Ротвейлер

3 место J'Adore iz Blagorodnogo Doma — Энтлебухер зенненхунд

Группа 3

Судья: Уолтер Юнгблут (Германия)

1 место Coco Jumbo Nove Kasio — Йоркширский терьер

2 место Даймонд Чейс Микеланджело — Стаффордширский бультерьер

3 место Витмар'с Цецилия Мега Стар — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

1 место Excellmagic O'My Obelix — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Vybrazhulya Vysshiy Sort Iz Omskoi Kreposti — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Ruta Ot Mariny Kuranovoy — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Ясна Матейчич (Хорватия)

1 место Husky Haven Miss Galaxy — Сибирский хаски

2 место Artan Cherny Imperator — Тайский риджбек

3 место Sakura Show Gotami Toshi — Японский шпиц

Группа 6

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место Farfalla Charls King — Далматин

2 место August Grand — Бладхаунд

3 место Hotti-Totti Uma Flawless Clip — Бигль

Группа 7

Судья: Сальваторе Триполи (Италия)

1 место Applegrove Floating On Air — Ирландский красный сеттер

2 место Yar Helen House Extrim Emotion — Веймаранер Короткошерстный

3 место Inkar-Dala Vitus — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Рита Кадике Скадина (Латвия)

1 место Serdtse Ohoty Army — Английский кокер спаниель

2 место Yudgard — Золотистый ретривер

3 место Admiral's Shou Perfiction No Limit — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Уолтер Юнгблут (Германия)

1 место Varvara Iz Kazanskogo Hanstva — Пудель малый

2 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

3 место Levgord Bonifaciy The Best — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Ясна Матейчич (Хорватия)

1 место Karagez Don Juan — Афганская борзая

2 место Zolotoe Runo Urala Evanzhelina — Ирландский волкодав

3 место Style De Luxe Renessa Reya — Малая итальянская борзая (левретка)