Большой Кавказ - 2017

Россия, Ростов-на-Дону

Количество участников: 531

Результаты

Best in show

Судья: Заза Омаров (Грузия)

1 место From Haus Rozin Britni — Бульмастиф

2 место Ljubava Nastbor Yunika Star — Бостон терьер

3 место Indevor Stranger In The Night — Американская акита

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Фирик Питер (Сербия)

1 место Rondo Borsalina Daniel — Немецкая овчарка стандартная

2 место Fraytal' Reade Set Go — Австралийская овчарка

3 место Vip Stail Infant — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место From Haus Rozin Britni — Бульмастиф

2 место You You Only You Iz Imperii Lariel — Ризеншнауцер

3 место High Point S Taganiego Roga — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Jivanchy Excluzive Fortuna Adjuvat — Йоркширский терьер

2 место Fox Future Shults — Фокстерьер жесткошерстный

3 место Anikord Valensia You're Ahead — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Татьяна Дрейер (Россия)

1 место Antagonist Filipp — Такса стандартная жесткошерстная

2 место Picollo Teckel Kevin The Minion — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Norden Liht Shell — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Заза Омаров (Грузия)

1 место Indevor Stranger In The Night — Американская акита

2 место Биг Флауэр Любовь — Западносибирская лайка

3 место Дар Чингиза Аморок — Сиба

Группа 6

Судья: Фирик Питер (Сербия)

1 место Allistera Avanti De Lyuk's — Бассет хаунд

2 место Fortuna Vitae Suiree Davi — Бигль

3 место Beloe Zoloto Hond Gold Wing — Далматин

Группа 7

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Ulla Fala Lovea — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Татьяна Дрейер (Россия)

1 место Cantrygold Mister Brus — Золотистый ретривер

2 место Moonlight Show Call Me Fortuna — Американский кокер спаниель

3 место Art-Fantasy Barolo Costa Grimaldi — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Заза Омаров (Грузия)

1 место Ljubava Nastbor Yunika Star — Бостон терьер

2 место Хороша Алла Я Звезда — Русский той гладкошерстный

3 место Himmell Vane Japonchik — Мопс

Группа 10

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место Zhemchuzhina Dona Dior For House Of Hounds — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Vasuru Taffi's Grettel — Уиппет